FORMULARIO DE INSCRIPCION

SMURFIT KAPPA RUN BURGOS
21 SEPTIEMBRE 2014

ATENCION:
el pago se realiza mediante tarjeta de credito, pulsa sobre el icono del TPV para realizar el pago (recuerda que solo es posible si tienes el pago seguro activado), comprueba que estas inscrito VER LISTADO, ya que no se realizan inscripiones el dia de la prueba, ni durante la recogida del dorsal

Nombre Apellidos Sexo Club o equipo Selecciona la distancia Categorías
GEMMA ESTEFANIA ABAD QUINTANA Femenino GEMMA RUN TEAM 5 KM VETERANOS 1
TERESA ABAD ROJO Femenino Salas de los Infantes 10 KM SENIOR
ISABEL ABAJO MANZANO Femenino UACoslada 10 KM SENIOR
Begoña Achiaga Espinosa Achiaga Espinosa Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Francisco Javier Acinas Martinez Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Raul Acosta Jimenez Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
JULIO ALBERTO ADRIAN MARTIN Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Fernando Aguado Aparicio Masculino UNO PUBLICIDAD 10 KM SENIOR
Alexandra Alda Ciriano Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Judith Alegre Arribas Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
RODRIGO ALEGRE CAMPO Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
MARTA ALEGRÍA MARTÍNEZ Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
MONICA ALEJOS DELGADO Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
JOSE MARIA ALONSO CLEMENTE Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Tara Alonso del Hierro Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Miguel Ángel Alonso Losa Masculino Atletismo Briviesca 5 KM VETERANOS 1
guillermo alonso puente Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Javier Alonso Santamaría Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
JOSE LUIS ALVAREZ RODRIGUEZ Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Ignacio Alzaga González Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Daniel Alzate Peña Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Jose Javier Amo Masculino Miercoles a Correr 10 KM SENIOR
Gema Amo Diez Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
MARTA AMO REDONDO Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
PALOMA AMO REDONDO Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Javier Andrés Burgos Masculino UBU Campos de Castilla 10 KM SENIOR
JESÚS ANDRÉS LÓPEZ Masculino TRAGALEGUAS 10 KM VETERANOS 2
VICENTE ANDRES MARTINEZ Masculino A.D. VILLALMANZO 10 KM VETERANOS 2
CECILIA ANGULO BARRIO Femenino ITESAL SISTEMAS 5 KM SENIOR
JUAN JOSÉ ANTÓN SANTAMARIA Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Fernando Aparicio Martinez Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Antonio Aráez Iniesta Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Juan Aragón martinez Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 2
CESAR ARCE LOPEZ Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Ángel Arce Puente Masculino ITESAL SISTEMAS 5 KM VETERANOS 1
Oscar Arce Villahoz Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
DIEGO ARCEREDILLO ALONSO Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Johnny Argüelles Diego Masculino 10 KM SENIOR
Susana Arnaiz García Femenino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Diego Arribas Garcia Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Rosa Arroyo Hernandez Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Eric Arroyo Mediavilla Masculino DT1 TEAM 10 KM SENIOR
FRAN arroyo redondo Masculino QUE BIEN VAS! 5 KM VETERANOS 1
Dioni Asenjo Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
ANGELES AYALA GUTIERREZ Femenino C.D. TIZONA 10 KM VETERANOS 1
Fernando B. Rojo Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
ALBERTO BALBAS CARRANZA Masculino TORRESANDINO VIVE 10 KM SENIOR
David Balbás Sáiz Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Luis Jose Bañuelos Fernandez Masculino Itesal sistemas 10 KM VETERANOS 1
ROBERTO barbero cuesta Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
cristian barcena Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Narciso Barrio Masculino TRAGALEGUAS 10 KM VETERANOS 2
IVÁN BARRIUSO Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
David Bartolome Bartolome Masculino pumukis 10 KM SENIOR
JORGE BARTOLOME CERREDA Masculino LOS COJOS FLOJOS 10 KM SENIOR
lourdes bautista garcia Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
IVÁN BENITO ALVAREZ Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Ricardo borja Benito Campo Masculino Miercoles a correr 5 KM SENIOR
Luis Alberto Benito Pastrian Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Sonia Benito Saiz Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Ángeles Bermejo Rodríguez Femenino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Alberto Bernalte Cano Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Cristina Blanco Gil Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
AGUSTIN BLAZQUEZ GARCIA Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Celeste Bombín Saiz Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
José Luis Borrajo del Río Masculino Club Atletismo Briviesca 5 KM VETERANOS 1
CARMELO BOYERO GUTIERREZ Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
jose ramon bravo martín Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Raul Bujedo Sadornil Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Roberto Burgos Carrancho Masculino Tierra de Lara 10 KM VETERANOS 1
Santiago Caaveiro Ageitos Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
FRANCISCO JAVIER CABAÑES DE BLAS Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Javier Cabello MIguel Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
JORGE CALLEJA MARTÍNEZ Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Miguel angel calvo de las heras Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Jose Felipe Calvo Orcajo Masculino 19:30 TEAM-QUE BIEN VAS! 5 KM SENIOR
LUIS MIGUEL CALVO ORCAJO Masculino TRAGALEGUAS 10 KM VETERANOS 1
Roberto Calzada del Campo Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Samuel Calzada Docando Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Marta Calzada Martinez Femenino Cajacírculo-Capiscol 10 KM SENIOR
Jonathan Camara Gonzalez Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Julia Campo Andres Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Alvaro Campo Gutiérrez Masculino Tragaleguas 10 KM SENIOR
Javier Campo Gutiérrez Masculino UNO Publicidad Tragaleguas 10 KM SENIOR
Lucía Campo San Martín Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
SONIA CAMPOMAR GOMEZ Femenino CLUB ATLETISMO BRIVIESCA 5 KM VETERANOS 1
David cano manso Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Fernando Canosa Righetti Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
MARTA CARAZO ANDRES Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Janine Cardenas Flor Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Eduardo Carmona Ballestero Masculino 19:30 QBV 10 KM SENIOR
Ana Caro Gutierez Femenino Los bolillas 5 KM VETERANOS 1
rodrigo carpintero perez Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Samuel Casado Antón Masculino ITESAL 10 KM SENIOR
RICARDO CASADO GARCÍA Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 2
MARÍA CASADO LOPIDANA Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
andres casero garcia Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
IÑIGO CASTAÑEDA FERNANDEZ Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Eduardo Castillo Carrasco Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Carlos castro gonzález Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
julio césar castro gonzález Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Daniel Castro Nebreda Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
RAUL CEBALLOS Masculino ATLETISMO BRIVIESCA 10 KM VETERANOS 1
ALBERTO CEBALLOS LOPEZ Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Rodrigo Céspedes Santamaría Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Jose Chica Calaf Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Monica Chicote de Miguel Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
JAIME CODÓN ALAMEDA Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
MARIA CODON CANO Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Alvaro Colina Santamaria Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Luis Columé Alonso Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
adolfo comba fernandez Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Teodoro Conde González Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Miguel Cordoba Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
José antonio corral collantes Masculino Ubu caja burgos 10 KM VETERANOS 1
CARMEN BELEN CORRAL SALAS Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Beltrán Cosido arribas Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Claudia Cosido arribas Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Guillermo Crespo Talamillo Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
David Cristóbal Miranda Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Ignacio Cruzado Nuño Masculino Tragaleguas 10 KM SENIOR
Rodrigo Cuesta Perez Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
ROBERTO CUESTA SOTO Masculino CANGURO AAC 5 KM VETERANOS 1
ANA ISABEL CUEVAS SANTAMARIA Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
FELIPE DAROCA BELLO Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
ELIA DE ABAJO PEREZ Femenino Florentino Diaz Reig 5 KM SENIOR
santiago de la calle julian Masculino miercoles a correr 10 KM VETERANOS 1
PABLO DE LA CAMARA ADRIAN Masculino ABAVE 10 KM VETERANOS 1
Alfredo de la Fuente Moya Masculino BRIVIESCA 5 KM SENIOR
María de la Fuente Moya Femenino BRIVIESCA 5 KM SENIOR
JUAN JOSE DE LA FUENTE PARAMO Masculino C.A. VILLACIENZO 10 KM VETERANOS 1
ROBERTO M. de la Iglesia Perez Masculino CERNEGULA 10 KM VETERANOS 1
FERNANDO DE LA PARTE ALCALDE Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Sergio de la Torre Rilova Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
SONIA DE LAS HERAS MONEDERO Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
ANA DE PEDRO PASCUAL Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Sara de Prado García Femenino Florentino Díaz Reig 5 KM SENIOR
Oscar De Prado Prieto Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Juan Manuel de Prado Vega Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
MAITE DEL CERRO ZAMORA Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
MARTA DEL CURA MIRANDA Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
sonia del hoyo torres Femenino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
LAURA DEL RIO GARCIA Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Angel Delgado Garcia Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
RAFAEL DELGADO ROMAN Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Miguel Ángel Díaz Garrido Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Sergio Diaz Miguel Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
ruben díez calleja Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Gregorio Diez Fernandez Masculino MIERCOLES A CORRER 10 KM SENIOR
CARLOS DIEZ GARCIA Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Beatriz Díez López Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
JESUS DIEZ SANTOS Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Fernando Diez Vegas Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
DAVID DOMINGO MARINA Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Mónica Domingo Rodríguez Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Sarah Ellison Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Ciarán Elster Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
GUILLERMO ESCRIBANO Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Jose Espejo Romero Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Estela Espino Ordoñez Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Gustavo Espino Ordóñez Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
ALEJANDRO ESTEBANEZ GUTIERREZ Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
ALFONSO FELIPE RODRIGUEZ Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
CELESTINO FERNANDEZ DIEGO Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
CELESTINO FERNANDEZ DIEGO Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Oscar Fernandez Diez Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Javier Fernández García Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Conchita Fernandez Martínez de septien Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Rebeca Fernandez Ordoñez Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Sinaíta Fernández Redondo Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
JORGE FERNANDEZ RUIZ Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Montserrat Ferrero San Martín Femenino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
conrado fresno trascasa Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
JAVIER FRIAS MARTINEZ Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Ángel Santiago Fuentes Alonso Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Carlos Gago Herraez Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Diego Gamarra Izquierdo Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Oscar GARCIA AUSIN Masculino Arlanzon Trail 10 KM VETERANOS 1
Maribel Garcia Camara Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
José Ángel García Campos Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
HECTOR GARCÍA DE LA IGLESIA Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Juan Jose García Fernández Masculino Atletismo Briviesca 10 KM VETERANOS 1
Laura Garcia Garcia Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Álvaro García González Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Juan Carlos García González Masculino Quintanaopio 10 KM VETERANOS 1
Miguel Angel García González Masculino florentino diaz reig 10 KM SENIOR
JOSE MANUEL GARCIA GUTIERREZ Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
oscar García Gutierrez Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
LAURA GARCIA LAZARO Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
José Alberto García Mediavilla Masculino Tragaleguas 5 KM VETERANOS 1
Beatriz Garcia Ortega Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
PABLO GARCIA PERDIGONES Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Rodrigo Garcia Perez Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
RODRIGO GARCIA PUENTE Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Monica Garcia Ruiz Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
MANUEL GARCÍA SANTOS Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Raquel García Tascón Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
AGUSTIN GARCIA-TUÑON VILLALUENGA Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Lauren Gerrish Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
FERNANDO GIL DE MATEO Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Alberto Gil Olalla Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
JOSE MARIA GIL PEÑA Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
MARCO GIMENEZ FERNANDEZ Masculino 19,30 TEAM QUE BIEN VAS 5 KM SENIOR
LEANDRO GIMENEZ SAUCO Masculino 19,30 TEAM QUE BIEN VAS 5 KM VETERANOS 2
Jorge Gómez Carcelén Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
LUIS GOMEZ CLAVIJO Masculino TRAGALEGUAS 10 KM VETERANOS 1
Miguel Angel Gómez Garcia Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
GUILLERMO GÓMEZ GARCÍA Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Lara Gómez Gómez Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
José Antonio Gómez Lara Masculino Los cojos flojos 10 KM SENIOR
Luz Gomez Martin Femenino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Jose Ángel Gómez Martínez Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
José María Gómez Paredes Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Arturo Gómez Peña Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Hector Gomez renedo Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
David Gómez Ruiz Masculino ITESAL sistemas 5 KM SENIOR
ALFREDO GONZALEZ Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
SANTIAG GONZALEZ ALVAREZ Masculino tragaleguas 10 KM VETERANOS 1
Isabel González Álvarez Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Alberto Gonzalez Arenas Masculino Miércoles a correr 5 KM VETERANOS 1
alberto gonzalez arnaiz Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Angel Gonzalez Ayala Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Mari Carmen Gonzalez Ayala Femenino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Héctor González Calleja Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
jorge gonzalez caminero Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Rodrigo González Corrales Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Francisco González Echevarría Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Andres Gonzalez Fernandez Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
María Consolación González Fernández Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
ESPERANZA GONZALEZ GONZALEZ Femenino FLORENTINO DIAZ REIG 10 KM VETERANOS 1
JOSE MANUEL GONZALEZ GONZALEZ Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
PILAR GONZALEZ GUTIERREZ Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
gonzalo gonzalez llana Masculino abave burgos 5 KM VETERANOS 1
Damian Gonzalez Melero Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Daniel González Merino Masculino Briviesca Atmo. 10 KM SENIOR
HECTOR GONZALEZ MIRAVALLES Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Alejandro González Muñoz Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Íñigo González Peralta Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Sandra González Peralta Femenino Medinarunning 5 KM SENIOR
Verónica González piedra Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
ROBERTO GONZALEZ RUBIO Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Alberto González Saiz Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Manuel González Saiz Masculino C.D. BOMBEROS BURGOS 10 KM VETERANOS 1
Rodrigo González saiz Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Juaa Carlos González Solana Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Raul Gonzalez Velasco Masculino Tragalegüas 5 KM SENIOR
DANIEL GONZÁLEZ VELASCO Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Marcos González-Valdizan de Miguel Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
ana grijalba Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Luis Grijalba Agüero Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
RAQUEL GÜEMES BARRIOCANAL Femenino FUNDACION CAJA RURAL BURGOS 10 KM SENIOR
Mario Güemes García Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Noemi Güemes Villahoz Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Inma Gutierrez Femenino Tragaleguas 10 KM VETERANOS 1
Aurelio Gutiérrez Abascal Masculino Club Atletismo Briviesca 10 KM VETERANOS 1
Teresa Gutiérrez Díaz Femenino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
JORGE GUTIÉRREZ GARCÍA Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Julia Gutiérrez Hernández Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
CRISTINA HERMOSILLA ALVAREZ Femenino ATL. BRIVIESCA 5 KM SENIOR
Elena Hernández Alonso Femenino Briviesca Atmo. 10 KM SENIOR
Jesús Hernando Burgos Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Juan Carlos Hernando García Masculino Burgaleses en el Running 10 KM SENIOR
Isabel Hernando gomez Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Juan Simón Hernando Peña Masculino Tragaleguas 10 KM SENIOR
Víctor Hernando Santamaría Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Raúl Herrera Arranz Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
MILAGROS HERRERO BENITO Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Laura Herrero Mañanea Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Javier Hojas Cancho Masculino ITESAL SISTEMAS 5 KM VETERANOS 1
Mireya Hojas Martínez Femenino ITESAL SISTEMAS 5 KM SENIOR
ruben hortiguela martinez Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
noelia ibañez hidalgo Femenino MIERCOLES A CORRER 10 KM SENIOR
Ignacio Ibarra Cebrecos Masculino TRAGALEGUAS 5 KM VETERANOS 1
RICARDO IGLESIAS SEDANO Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Sara Infante Mecerreyes Femenino Miércoles a Correr 10 KM SENIOR
Veronica Iturain Manterola Femenino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
MAGDALENA ITURMENDI BENEDÍ Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Laura Izquierdo Juez Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Marcelino Jaras Muñoz Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
José Juan Jiménez Ortega Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
ANA ISABEL JORDE SÁEZ Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
CARLOS JUAN FERNÁNDEZ Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Sofía Katrakis Marcos Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Marion Laffitte Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Mayte Lafuente Miñon Femenino Los Bolillas 5 KM VETERANOS 1
MARISA LANDALUCE CALVO Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Jose Luis Lara Espinosa Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
JORGE LARA IZQUIERDO Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
María Lara Martínez Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Matteo Lari Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
GUILLERMO LASO MARTINEZ Masculino Los Ewing 5 KM SENIOR
Javier Lazaro Gomez Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
IVONNE LEÓN SALAS Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Sandra Londoño Palacio Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Álvaro López García Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Juan Manuel López González Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Eugenia López Marcos Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Jorge López Maté Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
ANE LÓPEZ-QUINTANA BIGALONDO Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Marta Lorenzo Cartón Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Carlos Lozano Merino Masculino papamoscas 10 KM VETERANOS 1
Héctor Lozano Ordóñez Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Carlota Magallón Romeo Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Diego Manrique Espinosa Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Elena Manrique Gómez Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
OSCAR Manzano Ortega Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Clara Marchesi Alcober Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
David Marin Arroyo Masculino Burgaleses en el Running 5 KM SENIOR
Edmundo Marín Burgos Masculino Tragaleguas 10 KM VETERANOS 2
IVAN MARIN PEREZ Masculino ATL. BRIVIESCA 5 KM SENIOR
Susana Marín Pérez Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Laura Martin Gonzalez Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Cayetano Martín González Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Alberto Martin Perez Masculino 42x18.COM 5 KM SENIOR
JESÚS MARTÍN PIZARRO Masculino LOS DEL POSO 10 KM SENIOR
Javier Martín Segura Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
MARTA MARTINEZ Femenino LOS COJOS FLOJOS 10 KM SENIOR
Daniel Martínez Arcos Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
MARISOL MARTINEZ DIEZ Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Ignacio Martínez García Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
JORGE MARTINEZ MARTIN Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
David Martinez martinez Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Rafael Martínez Martínez Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
jesus martinez quijada Masculino tragaleguas 10 KM SENIOR
Alba Martínez Ramírez Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Paula Martínez Ramírez Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
JOSE EUGENIO MARTINEZ REGUERO Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Fabian Martinez Sala-Belenguer Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Rodrigo Martínez Sanz Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Beatriz Martínez Turrientes Femenino ITESAL SISTEMAS 5 KM SENIOR
PABLO MARTINEZ URIARTE Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
VIRGINIA MARTON CIRUELOS Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Jorge Maté Romero Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Ana Maza Ruiz Femenino Club Atletismo Briviesca 5 KM VETERANOS 1
AGUSTIN MEDINA GUERRA Masculino FLORENTINO DIAZ REIG 10 KM VETERANOS 1
Sergio Melchor de la Torre Masculino Miércoles a Correr 10 KM SENIOR
Ruben Melon Santamaria Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Francisco Menendez Gutiérrez Masculino Tragaleguas 10 KM VETERANOS 1
MIRIAM MIGUEL BENITO Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
ALBERTO MIGUEL GARCIA Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Simon Miguel Hurtado Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
PAULA MIGUEL IZQUIERDO Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
alvaro miguel ordoñez Masculino pumukis 10 KM SENIOR
Aquilino Molinero Masculino Atletismo CP Salas 10 KM SENIOR
Héctor Molinero Villarreal Masculino Comelobos 10 KM VETERANOS 1
Jorge Monedero González Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Miguel Montero baladia Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
David Montero Gutiérrez Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Mª Mercedes Montes Pérez Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 2
Roberto Montes Pérez Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
LUIS MIGUEL MOÑIVAS PIERA Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Anun Moral Palacios Femenino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
maritza morales machado Femenino tragaleguas 10 KM SENIOR
Javier Moratinos Montes Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Karina Moreno Arias Femenino pielagos 5 KM SENIOR
Alejandro Moreno blanco Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
MARCOS MORENO CUBILLO Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
JULIO MORENO GUTIERREZ Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Sandra Moreno Martinez Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
marcos moreno moreno Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
PEDRO ALFONSO MOVILLO FRANCÉS Masculino FLORENTINO DIAZ REIG 10 KM VETERANOS 1
DANIEL MOVILLO GONZALEZ Masculino BURGOS EVOLUCION 5 KM SENIOR
REBECA MOVILLO GONZALEZ Femenino FLORENTINO DIAZ REIG 10 KM SENIOR
miguel angel muñoz carrera Masculino tragaleguas 10 KM VETERANOS 1
Ana Muñoz Leiva Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Javier Muñoz Montero Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Jose Miguel Muñoz Ortega Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
ALBERTO JOSÉ MUÑOZ SORIANO Masculino ULTRAFONDO CANTABRIA 5 KM VETERANOS 1
Amelia Navarro Hernández Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
M Paz Navazo Merino Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Emilio jose Nuñez Corrales Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
BEATRIZ OJEDA DIEZ Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Gema Olalla Martín Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
SERGIO ORCAJO CALVO Masculino ORCAJO-TRAIL 10 KM SENIOR
IVAN ORTEGA ARNAIZ Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
OSCAR ORTEGA ARNAIZ Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
JONATHAN ORTEGA ARRIBAS Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
MARÍA PILAR ORTEGA BLÁZQUEZ Femenino MIÉRCOLES A CORRER 5 KM SENIOR
Silvia Ortega Blázquez Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Juliana Ortega Cobas Femenino Club Atletismo Briviesca 5 KM SENIOR
Abel Ortega Marron Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Susana Ortega Muro Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
NATALIA ORTIZ CRESPO Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Lars Otte-Imkamp Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
MARIA ISABEL PACHON VADILLO Femenino ATMO BRIVIESCA 5 KM VETERANOS 2
Maribel Pachón Vadillo Femenino BRIVIESCA 5 KM SENIOR
Oscar Padrones Rojas Masculino ITESAL SISTEMAS 5 KM VETERANOS 1
Alvaro Pajares Hernaez Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Ladislao Pajares Rojo Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Víctor Palacios Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Alfredo Palacios Ballesteros Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
RAQUEL PANIAGUA Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Iñigo Pardo Echarry Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Miguel Paredes Pamies Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Aurora Parriego Reglero Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Maria Esther Parriego Reglero Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Jesús Pasarín Ibáñez Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
felix pascual orte Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
ROSARIO PASCUAL PASCUAL Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 2
CONCHI PASCUAL RUBIO Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Rodrigo Pascual Virtus Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Maria del Mar Pastor Lara Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
ANA PASTOR ROMERO Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
BELEN PASTOR ROMERO Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
jose angel pedreguera garcia pedreguera garcia Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
MARIA PEDROSA PEÑA Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Fernando Peña Olalla Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Milagros C. Peña real Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Ana Belen Peña Sanz Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Joaquín Peñil Borbolla Masculino Club Atletismo Briviesca 5 KM VETERANOS 2
Beatriz Pereda Ortega Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Inmaculada Pereda Ortega Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
David Perez Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Ricardo Pérez de la fuente Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Charo Perez Gonzalez Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
DANIEL PEREZ HERRERO Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Carlos Pérez Martín Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
BEATRIZ PEREZ PEREIRA Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
SUSANA PÉREZ RIVAS Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
CARLOS ALBERTO PÉREZ SANTAMARÍA Masculino TRAGALEGUAS 10 KM VETERANOS 1
JONATHAN PEREZ ZORRILLA Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
César Pescador Vallejo Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Cristina Plaza Escribano Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Miguel Angel Porras Arroyo Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Roberto Portilla arnaiz Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
ANTONIO QUECEDO CASTILLA Masculino ATLETISMO BRIVIESCA 5 KM VETERANOS 1
Leticia de Quevedo turzo Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
ANGEL IGNACIO QUINTANILLA MATA Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Maria Leonor Quintano Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 2
José Ramón Quirce Mendoza Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Ana Ramírez Chacón Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
ANA Ramírez Pascual Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
LUIS ANGEL RAMOS SERNA Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
SILVIA REDONDO GUEVARA Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
CRISTINA REGATOS PEÑA Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Juan Remacha larrea Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Ignacio Renes Domingo Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Roberto Renes Domingo Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
DIEGO REOYO MARTIN Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
José Ventura Resines hilario Masculino Medinarunning 10 KM SENIOR
May Revilla conde Femenino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Araceli Revilla Gutiérrez Femenino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Esther Revilla Gutiérrez Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Carmen Revuelta Fernandez Femenino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Jimena Rey Benito Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Manuel Rey García Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Ana Rico Rodriguez Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Tim Robinson Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Francisco Gabriel Robles Calvo Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Maximiliano Rodrigo Gómez Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Roberto Rodríguez Domingo Masculino Independiente 10 KM SENIOR
Luciano Rodríguez Fernández Masculino Fdr 10 KM VETERANOS 1
Jonathan Rodriguez Garcia Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
MICAEL RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
SUSANA RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
David Rodriguez Lopez Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
ADRIÁN Rodríguez Martín Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
JUAN JOSE RODRIGUEZ MORA Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
MARIMAR RODRIGUEZ NIDAGUILA Femenino C.D. TIZONA 10 KM VETERANOS 1
Laura Rodriguez Pardo Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Ignacio Rodríguez Pérez Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Javer Rodriguez Santamria Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Javier Rodriguez Santamria Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Jose Manuel Rojo Perez Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
GUILLERMO ROMERO DIEZ Masculino ABAVE 10 KM VETERANOS 1
ALVARO ROMO GARCIA Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Natalia Romo Gomez Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
jose Ignacio ROYUELA LOPEZ Masculino TRAGALEGUAS 10 KM VETERANOS 1
Arturo rubio moreno Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
cristina Rueda Sabater Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Laura Ruiz Caro Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Silvia Ruiz Crespo Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Alvaro Ruiz Escalada Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Beatriz Ruiz Fernández Femenino Kitschig 10 KM SENIOR
ANA RUIZ GÓMEZ Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Juan Ruiz Gómez Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Diego Ruiz Gutiérrez Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
SERGIO RUIZ MONTERO Masculino AC RONCHIS 10 KM SENIOR
ADRIAN RUIZ ORODEA Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Pedro Luis Ruiz Ruiz Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
JAVIER SADORNIL COBO Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Pablo Sáenz Carballeda Masculino RENUNCIO 5 KM VETERANOS 1
ROBERTO SAEZ LOPEZ Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
marta sainz antolin Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
salvador sainz trascasa Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
FERNANDO SAIZ ESTRADA Masculino TRAGALEGUAS 5 KM VETERANOS 1
Luis Carlos Saiz Gómez Masculino Kenia Training 10 KM VETERANOS 1
Isabel Saiz Sanz Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Olalla Saiz Vazquez Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Marta Saiz Vázquez Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Fernando Salazar Arquero Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Mª Jesús Salvador Roda Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Noelia San Jose Pascual Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
María Milagros San Juan Solórzano Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 2
Roberto San Miguel Gallo Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Sandra Sánchez García Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
DIEGO SANCHEZ NAVARRO Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
EDUARDO SANCHEZ VILLAESCUSA Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Rodrigo Norax Sánchez-Moreno de la Fuente Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Luis Sancho Garcia Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
ISAAC SANCHO MORAL Masculino C.D. TRAGALPINOS 5 KM SENIOR
RODRIGO SANGRADOR MORENO Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
AMPARO SANMILLAN VALDIVIELSO Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
JOSE IGNACIO SANTAMARIA COLINA Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Saturnina Santamaría Herrero Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 2
Alejandro Santamaria Hidalgo Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Elena Santamaría Martín Femenino RENUNCIO 5 KM VETERANOS 1
María del Carmen Santamaría Peña Femenino Fdr 5 KM VETERANOS 1
BEATRIZ SANTAMARIA SANTAMARIA Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Carmelo Santiago Hernandez Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 2
RODRIGO SANTILLÁN GARCÍA Masculino CASTILLA RUNNERS 5 KM SENIOR
Borja Santillana arribas Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Sandra Santillana arribas Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Luis Santos Vicens Masculino Tragaleguas 10 KM SENIOR
PABLO sanz martin Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
MARÍA SARABIA ORTIZ Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Ruben Sasamon Santana Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
ELENA COVADONGA SENDÍN GUTIÉRREZ Femenino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Enrique Sendín Gutiérrez Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Rodrigo Sendino Miguel Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
monica serna Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Roberto Serrano Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Andrés Serrano Ramírez Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
David Sevilla Gonzalez Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Eduardo Sevilla Gonzalez Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Jorge Sicilia Espuny Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
roberto sotelo longo Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Vanessa Soto Ortiz Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Francisco Javier Tabares Ruiz Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
ENCARNI TABLIEGA PEREZ Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Barbara Tejadas Páramo Femenino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
JOSÉ MARÍA TEJADAS RIVAS Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Carmen Tella Perez Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Jaime Temprano lecuona Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Victor José Tomé Citores Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Victor Manuel Torre Gandia Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
JOSE LUIS TORRES CALVO Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Pablo Torres Revilla Masculino Zorreras Team 10 KM SENIOR
roberto ubierna benito Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
sergio ubierna benito Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Marta Ubierna Garcia Femenino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Jairo Ubierna García Masculino Kitschig 10 KM SENIOR
Raúl Urbina Fonturbel Masculino Tragaleguas 10 KM VETERANOS 1
CRISTINA URGOITI GUISASOLA Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Evelia Urien Gutierrez Femenino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Víctor URIÉN MONTERO Masculino Salas de los Infantes 10 KM VETERANOS 1
ALVARO URUEÑA CARRILLO Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
Sergio Valdivielso asensio Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Álvaro Valdivielso Simón Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Jorge Valle Conde Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Hector Vallejo Martin Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Santiago Vallés Moreno Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Cristian Valles Moscardo Masculino INDEPENDIENTE 5 KM SENIOR
BELEN VAQUERIZO GARCIA Femenino TRAGALEGUAS 10 KM VETERANOS 1
GONZALO VAQUERIZO GARCIA Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Rebeca Varona Valmaseda Femenino Miércoles a correr 10 KM VETERANOS 1
Susana Vela Garcia Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
paloma velasco ballesteros Femenino ITESAL 10 KM VETERANOS 1
Henar Velasco Sanz Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
RODRIGO VICARIO IZQUIERDO Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
Mario Villamudria Izquierdo Masculino INDEPENDIENTE 10 KM SENIOR
Alicia Villar Pérez Femenino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
Felix Yáñez Ortega Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1
IZABELA ZACZEK Femenino Los Ewing 5 KM SENIOR
JESUS ANTONIO ZAMANILLO BURGOS Masculino INDEPENDIENTE 5 KM VETERANOS 1
José Ignacio Zárate Pinto Masculino INDEPENDIENTE 10 KM VETERANOS 1

 

Se ha cerrado el periodo de inscripción para este evento.

De conformidad con lo dispuesto en la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de Datos de Carácter Personal, queda informado que los datos facilitados por usted en el presente formulario, van a ser incorporados a un fichero titularidad del organizador del evento Linum Berco S.L., con la finalidad de gestionar la actividad deportiva. Cualquier modificación que pueda en su caso producirse en los datos de carácter personal, deberá ser puesta en conocimiento por parte del titular de los mismos al responsable del fichero. En el caso de que el usuario procediera a inscribir a otros participantes en la actividad deportiva, declara haber obtenido el consentimiento expreso para ello de los propios interesados o de sus representantes, asumiendo toda la responsabilidad al respecto que pudiera derivarse de dicho hecho. De conformidad con lo dispuesto en el artículo 5 de la Ley Orgánica antes señalada, queda informado de que respecto a los datos de carácter personal recogidos para su tratamiento tiene la posibilidad de ejercitar los derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición, mediante solicitud dirigida al titular del fichero en los términos que suscribe la legislación vigente, dirigiendose a Linum Berco sl, Avd Obispo Barbera, nº3, bajo de Palencia