Linum Berco - Gestión Deportiva, Animación y Aventura

VII EDICIÓN DEL TRAIL DE BAJA MONTAÑA DE PALENCIA

De conformidad con lo dispuesto en la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de Datos de Carácter Personal, queda informado que los datos facilitados por usted en el presente formulario, van a ser incorporados a un fichero titularidad del organizador del evento Linum Berco S.L., con la finalidad de gestionar la actividad deportiva. Cualquier modificación que pueda en su caso producirse en los datos de carácter personal, deberá ser puesta en conocimiento por parte del titular de los mismos al responsable del fichero. En el caso de que el usuario procediera a inscribir a otros participantes en la actividad deportiva, declara haber obtenido el consentimiento expreso para ello de los propios interesados o de sus representantes, asumiendo toda la responsabilidad al respecto que pudiera derivarse de dicho hecho. De conformidad con lo dispuesto en el artículo 5 de la Ley Orgánica antes señalada, queda informado de que respecto a los datos de carácter personal recogidos para su tratamiento tiene la posibilidad de ejercitar los derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición, mediante solicitud dirigida al titular del fichero en los términos que suscribe la legislación vigente, dirigiendose a Linum Berco sl, Avd Obispo Barbera, nº3, bajo de Palencia.

WEB DE LA PRUEBA

Tras completar el pago con éxito tu nombre debe aparecer en este listado.
Apellidos Nombre Talla camiseta Club Categorías
ACEBES GOBERNADO VÍCTOR M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
ACERO SOLIS MANUEL M INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Aizpuru Herce David L INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
ALCACER ANTOLÍN ROSA MARIA S TJALVE 21km-Veteranos A femenino
Alcalde Leiva Fernando M C.A.Pradoluengo 21km-Senior masculino
ALDEA BALADRON JESUS MANUEL L TRAIL RUN SPORT TORO 21km-Veteranos A masculino
ALEMAÑ MARTINEZ EVA L PONTE VECCHIO 11km-Veteranos A femenino
Alonso Castro Carlos M INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Alonso Hospital Alvaro L LOS DE CANALES 11km-Veteranos A masculino
ALONSO LOPEZ DAVID L CORRIENDO POR PALENCIA 11km-Veteranos A masculino
ALONSO LOPEZ MIGUEL ANGEL M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
ALONSO REVUELTA DAVID L INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
ALVAREZ FERNANDEZ BEATRIZ S PONTE VECCHIO 11km-Veteranos A femenino
Alvarez Soto Ruben M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Andrés López Jesus L Tragalpinos 21km-Veteranos B masculino
Anton Blanco Ines S INDEPENDIENTE 11km-Senior femenino
Aragón Tejido Óscar M INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Arce Delgado Víctor M INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
ARREGUI HERNANDEZ ERNESTO SANTIAG XL CLUB DE MONTAÑA GETAFE 21km-Senior masculino
Arroyo Márquez Rubén S Zorros Team 21km-Senior masculino
Bahillo Martinez Alfonso M INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
bahillo prieto roberto M FROMISTA 11km-Senior masculino
Bárcena Cabrero Silvia M Santander Corre 11km-Senior femenino
BÁRCENA CALANTE David XL Felipon 21km-Veteranos A masculino
battaner moreno fernando M Amigos de Isaac 21km-Veteranos A masculino
Bavera Cintia Gisele L INDEPENDIENTE 21km-Senior femenino
BAYON VALENTIN ROSARIO MARIA S INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A femenino
Beltran Manchón Vanesa M Valle de Cerrato 11km-Senior femenino
BENITO DE LA PARTE JORGE M INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Betegón Baeza Carmen M Ponte veccio 11km-Veteranos B femenino
Betegon Baeza Luisa L Ponte Veccil 11km-Veteranos B femenino
BORREGA TEJEDOR SILVIA M OJANCO 21km-Veteranos A femenino
bravo rodriguez Fernando XL INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
BREGON FERNANDEZ JAVIER M INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Brizuela Domínguez Gabriel L INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Brull Eric XL solorunners 11km-Veteranos B masculino
BUSTILLO RAMIREZ JOSE DANIEL L INDEPENDIENTE 11km-Veteranos B masculino
Cabeza Río Victor Manuel L La lana 21km-Senior masculino
CAETANO SOARES EVANDRO S C. ATLETISMO VILLAMURIEL 11km-Senior masculino
calleja aguado ivan M INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
Calleja Pando Jonathan M INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
Calvo Redondo Miguel Angel M INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
CALVO SANCHEZ VANESA S INDEPENDIENTE 11km-Senior femenino
CAMINA MARTÍN Mª ALICIA S INDEPENDIENTE 21km-Senior femenino
CAMPOS LORENZO MARÍA MILAGROS S INDEPENDIENTE 11km-Veteranos B femenino
Cantero Pérez Carlos S INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
CARRACEDO YEBOLES Jesús XL NEVADA 21km-Veteranos A masculino
Casao González Ricardo XL Triatlón Villamuriel 21km-Senior masculino
Castrillo Pastrana Javier M VIAJES AZUL 21km-Veteranos A masculino
Castro González Fernando M Morrocoy runner 21km-Veteranos A masculino
Castro saez david S C.C Abloke 11km-Senior masculino
CATALÁ UÑA JOSÉ JUAN M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
CIFUENTES RODRIGUEZ ALBERTO L INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
CLARO BARTOLOMÉ RUBEN M RENEDO CORRE 21km-Senior masculino
CLERMONTEL Daniel L C.D. RENEDO CORRE 21km-Veteranos B masculino
Cobreros Cortiñas Diana S INDEPENDIENTE 21km-Senior femenino
COLLANTES RODRIGUEZ LUIS ANGEL M TRAIL RUN SPORT TORO 21km-Veteranos A masculino
Cortés Prada Marcelo M INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Cossio Rodriguez David M INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
Cristobal Muñoz Antonio L INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Cristobal Muñoz Roberto M Trail run sport toro 21km-Senior masculino
Cuena Ramos José Manuel XL INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Da Costa Del Collado Juan Jose L SAN GLORIO YA!!!!!!!!!!!!! 21km-Senior masculino
De Castro Casares Lara S TRAIL RUN Sport Toro 11km-Senior femenino
de Castro Fernandez Raul S comercial ULSA 21km-Veteranos A masculino
De la Cava Villarroel Jose Alberto S INDEPENDIENTE 11km-Veteranos B masculino
de la Fuente Conde José Antonio M ESPIGÜETE SUMMER 21km-Senior masculino
de la Peña Gutiérrez Saúl L C.D. TRAGALPINOS 21km-Senior masculino
De las Casas Rodriguez José Alberto L INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
de prado gangas Jose Luis L INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
De Prado Gangas Rogelio L INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
DE PRADO GARCIA JOSE MARIA L INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
del Hoyo Bustillo David M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
DEL RIO LEON JUSTO RUBEN L INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Del valle Fernández César M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Díaz García Manuel Jesús L INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Dieguez Lentijo Jorge Luis M Kitroc Runner 21km-Veteranos B masculino
Diez París Laura S CORRIENDO POR PALENCIA 11km-Senior femenino
DIEZ PEREZ ROBERTO M SQUASH PALENCIA 11km-Veteranos A masculino
Dominguez francisco Sonia S INDEPENDIENTE 11km-Senior femenino
Eguíluz Castrillo Marina S INDEPENDIENTE 11km-Senior femenino
ELENA GARCÍA JAVIER L AL FILO DE LO INFRÜNGIBLE 11km-Senior masculino
escalada ceballos eduardo M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
ESTÉBANEZ ROMÁN GONZALO L INGENIEMOS 11km-Veteranos A masculino
ESTÉBANEZ ROMÁN JORGE L INGENIEMOS 21km-Veteranos A masculino
Felipe Hernández Antonio XL INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Fernández Castellanos Esteban M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
FERNANDEZ GOMEZ ALBERTO L PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL 11km-Senior masculino
Fernández Herrero Álvaro M INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
FERNANDEZ ORDOÑEZ LUIS ALBERTO L CLUB DEPORTIVO ANTOLIN 21km-Veteranos A masculino
FERNANDEZ ROJO ALBERTO S INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
FERNANDEZ SALVADOR ALBERTO L INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
FERNÁNDEZ SANZ LORENZO M ACADEMIA GUARDIA CIVIL 11km-Senior masculino
Fernández Sardón Luis Angel L INDEPENDIENTE 21km-Veteranos B masculino
FERNANDEZ TELLEZ VICTOR MANUEL L C.A.CASTILLO DE LA MOTA 21km-Veteranos A masculino
FRAILE LEONARDO LEYRE S CORRIENDO POR PALENCIA 21km-Senior femenino
Franco Martín Alberto S Triatlon Aguilarense Alberto F 21km-Senior masculino
FRECHILLA GONZALEZ CESAR M kedadas trail runnig 21km-Senior masculino
Fuentes Fernandez Noelia M INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A femenino
gallego gutierrez Cesar M triatlon campos de castilla 11km-Senior masculino
García Aldudo Mª José S Trail Run Sport Toro 21km-Veteranos A femenino
García Baticón Jorge L Trail Run Sport Toro 11km-Veteranos A masculino
García Blanco David M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
GARCIA CAÑAS JESUS M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
GARCIA CATALINA DAVID M BIKILA PALENCIA 11km-Senior masculino
GARCIA CRUZ JOSE FRANCISCO M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Garcia Diez Jacinto M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos B masculino
GARCÍA FUERO JOSÉ FERNANDO M AL FILO DE LO INFRÜNGIBLE 11km-Senior masculino
Garcia García Juan Jose S La Escalerilla 21km-Senior masculino
García González Jaime L Felipon 21km-Senior masculino
GARCIA LOPEZ LUIS ANGEL S CORRIENDO POR PALENCIA 11km-Veteranos B masculino
GARCIA MARTIN PEDRO LUIS M triatlon aguilarense alberto f 21km-Veteranos A masculino
GARCIA MERINO JAVIER M PUENTECILLAS 11km-Senior masculino
GARCIA MORODO JULIAN M ZORROS TEAM 21km-Senior masculino
García Oliveri Fernando M INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
GARCÍA PACHO JOSE LUIS M Bureba Trail 21km-Senior masculino
GARCÍA RODRÍGUEZ ELISA S INDEPENDIENTE 11km-Senior femenino
GARCIA SALVADOR PATRICIA S LAS TABLAS 11km-Senior femenino
García Sánchez Jesus L INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
GARCIA SINOVAS RUTH S INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A femenino
Garcia Vicente Eugenio M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Gil Arranz Sergio M Ganerantz MT 21km-Veteranos A masculino
Gómez Calleja Jose Javier M Trail Run Sport Toro 11km-Veteranos A masculino
Gómez Escudero Daniel XL INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
GOMEZ IZQUIERDO DANIEL M TRAIL RUN SPORT TORO 21km-Senior masculino
Gomez lecue Mikel M Perderistas 21km-Senior masculino
Gonzalez Alday Josu L Los de Canales 11km-Veteranos A masculino
GONZALEZ BLANCO DAVID XL INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Gonzalez de Fuentes Alberto M Pucela Trail Team 21km-Veteranos A masculino
Gonzalez De Mena E ALBERTO L INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Gonzalez Diaz Borja S INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
GONZALEZ ESPINOSA ALBERTO L INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
GONZALEZ GONZALEZ JUAN L tres mares la milana 21km-Veteranos A masculino
Gonzalez Higuera Susi S ENTRECORTADOS CABEZON 21km-Senior femenino
Gonzalez Melero Damian L INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
González Rebollo Silvia S OJANCO 21km-Senior femenino
Gonzalo Prieto Oscar S Running Palencia El Chivo 21km-Veteranos A masculino
Gutierrez Abad L INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Gutierrez García Jorge M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
GUTIERREZ GONZALEZ RAUL M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Gutierrez Saiz Marta S Solo runners 11km-Senior femenino
Heredero Valencia Jesús L Triatlon Aguilarense Alberto F 21km-Senior masculino
Hernandez Prado Tomás M Running Aguilar 11km-Senior masculino
HERRERO PLATÓN DAVID M BUREBA TRAIL 11km-Senior masculino
Ibáñez Colmenares Jesús Ángel M Corriendo por Palencia 21km-Veteranos A masculino
ILLANA SIMÓN DAVID M INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Inclan Royuela Fco Javier L ComoCabras 21km-Veteranos A masculino
INCLAN ROYUELA JULIO L COMOCABRAS 21km-Veteranos A masculino
Izquierdo Fernández Juan Pablo XL INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
IZQUIERDO FERNÁNDEZ PACO M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos B masculino
IZQUIERDO FERNANDEZ SANTIAGO XL INDEPENDIENTE 21km-Veteranos B masculino
Izquierdo Perez Elvira M Tragaleguas 21km-Senior femenino
JIMÉNEZ MARTÍN C.YOLANDA S PUENTECILLAS-PALENCIA 21km-Veteranos B femenino
Lerma Andrés Vity L Puentecillas Palencia Trail 21km-Veteranos A masculino
LOBATO DELGADO ALICIA S PONTE VECCHIO 11km-Veteranos A femenino
Lobo Arranz José Luis M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
LOPEZ ARROYO ANDREA S RUNNING AGUILAR 11km-Senior femenino
Lopez Buenaposada Raul L INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Lopez Castro Juan M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Lopez castro Pablo M INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Lopez izauierdo Luis miguel L Club triatlon fromista 11km-Senior masculino
López Lara Carlos S INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
LÓPEZ SOTO JOSÉ LUIS L INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Lorenzo Toledo Rubén Mateo M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Loroño Goikoetxea Isusko S INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
LOSA MUÑIZ MANUEL M TRIATLON PISUERGA 11km-Senior masculino
LOSA MUÑIZ VIRGINIA S Pobre Vecchio 11km-Veteranos A femenino
Lozano Álvarez Iván L INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Lozano Fernandez Carlos M INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
MADRIGAL FERNANDEZ LUIS M INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
MARCOS PASCUAL ALBERTO L INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Marcos Pascual Luis Javier L CAT Parquesol 21km-Senior masculino
Martin Calvo Ivan M INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Martín Casado Pilar S Kitroc Runner 21km-Senior femenino
Martín González Cayetano L Corriendo por Palencia 11km-Veteranos B masculino
MARTIN LOPEZ LYLLOS M INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
Martín Martín Eva S Runncity Marisma 11km-Veteranos A femenino
Martín Pérez Jorge Juan M Kitroc Runner 21km-Veteranos A masculino
Martín Quijano Álvaro XL Felipon 21km-Senior masculino
Martin Vivas Angel Roman M E.A. Puentecillas 21km-Veteranos A masculino
Martínez Arranz Luis Alfonso XL INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Martínez Reguera Jesús M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Martínez Rodríguez Alejandro L PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL 11km-Veteranos A masculino
Masa Maroto Francisco M Aluminios Palencia 21km-Veteranos A masculino
matallana alcalde leticia M INDEPENDIENTE 11km-Senior femenino
Matallana Munguia Fernando S KAJAIME 21km-Senior masculino
Maté Zapatero Félix S San Antonio Palencia 21km-Veteranos A masculino
MAYORDOMO MUÑOZ SUSANA S TRIATLON FROMISTA 11km-Veteranos A femenino
Maza López Jose Antonio L Felipon 21km-Veteranos A masculino
MEDEIROS EDUARDO L INDEPENDIENTE 11km-Veteranos B masculino
MEGIAS FERNANDEZ JULIO CESAR L INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
MENDEZ CALABAZA MIGUEL ANGEL M INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
MENENDEZ-SAMPIL TRESENS VICTOR M C.D. ESPORTATE BIKILA ASTURIAS 21km-Veteranos B masculino
Merino Abad Javier L INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Miguel Frías Javier L ASGARD 21km-Senior masculino
MORO DEL CASTILLO JOSE IGNACIO XL ATLETAS POPULARES VALLADOLID 21km-Veteranos A masculino
Muñoz Rosino Efren M C.D. La Victoria 11km-Senior masculino
Negro Sacristán EMILIO M Puentecillas Palencia Trail 11km-Senior masculino
Nieto peña Alberto M Reinosarunning 11km-Senior masculino
OLEA MARTÍN Elena S C.D Atalanta 21km-Veteranos A femenino
Ordóñez Alonso Ángel Cristóbal XL INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Ortiz de Lejarazu Martin Gonzalo M CRV Moreras 21km-Senior masculino
Otero canales Javier M Independiente 11km-Senior masculino
PABLOS GARCIA CESAR M Corriendo por Palencia 21km-Veteranos A masculino
PAJARES ROJO RUBÉN S INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Pando de la Vega Carlos L INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
PEDRAZA GALINDO LUIS GUSTAVO L SELER UNIVEST 21km-Veteranos A masculino
Pedrejon Ortega Antonio L INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
PEDREJÓN ORTEGA FRANCISCO L INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Pelayo Manteca Javier M INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
PEÑACOBA MAESTRE INDALECIO A L INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
perez de diego jose luis L kedadas trail runnig 21km-Senior masculino
PEREZ LOPEZ ALVARO XL INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
pernia aranzana lucio jose M mahamud btt y zapatillas 21km-Veteranos B masculino
PINELA DOMINGUEZ LUIS M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
PISABARROS VALDERREY FEDERICO M INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
PLATERO MARTÍNEZ JUAN CARLOS L PINO MACARENO 21km-Veteranos B masculino
Plaza lopez Jorge L INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Polanco Hernández Miguel Ángel L INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Polanco Izquierdo Alberto L Trail Run Sport Toro 21km-Veteranos A masculino
POLVOROSA MIES RAMON L losdelpabellon.com 21km-Veteranos A masculino
porras martin Rafael L Club Atletimo Villamuriel 11km-Veteranos A masculino
PRIETO CORDERO RUBEN L LAS TABLAS 11km-Veteranos A masculino
prieto garcia miguel angel L adictos al km 21km-Veteranos A masculino
Puche Antolin Jorge L Cerrato Trail Running 21km-Veteranos A masculino
PUEBLA JORDE ALICIA M INDEPENDIENTE 11km-Senior femenino
Quintanilla García Mari Cruz S OJANCO 21km-Veteranos A femenino
QUIRUELAS RODRIGUEZ MERCHE S ENTRECORTADOS CABEZON 21km-Senior femenino
Ramirez Ruiz Ana Maria M INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A femenino
Ramos Arconada Isaac M Cerrato Trail Running 21km-Veteranos A masculino
Raposo Álvarez Susana S INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A femenino
Raposo Álvarez Susana S INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A femenino
REDONDO BADAS Luis M Bomberos Valladolid 21km-Veteranos B masculino
REJON MARTIN TOMAS M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Retuerto Valerio Teo L PUENTECILLAS TRAIL 21km-Senior masculino
RIVERA GUTIERREZ Carlos L INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
RIVERA REGLERO SILVIA S TRAIL RUN SPORT TORO 21km-Senior femenino
Rodriguez Barcones Francisco M TESTENEAGRAMA.COM 21km-Veteranos A masculino
Rodriguez Bernardo David S TRAIL RUN SPORT TORO 21km-Senior masculino
Rodriguez Cabero Javier S INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Rodríguez Duque Marcos L C.A Fuensaldaña 11km-Senior masculino
rodriguez gaite santiago L amigos de Isaac 21km-Veteranos A masculino
Rodriguez Martinez Diego L INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Rodriguez Núñez Diego S Triatlón Villamuriel 21km-Senior masculino
RODRIGUEZ RUIZ MARIA S INDEPENDIENTE 21km-Senior femenino
ROMÁN HIERRO Iván M INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
Román Martín Ricardo M INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Ruiz Silvia S Atalanta 11km-Veteranos B femenino
Ruiz Alonso Juan S Reinosa Running 11km-Senior masculino
Ruiz de Navamuel Martín Eladio L INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Ruiz de Navamuel Salvador Juan Simón S PUENTECILLAS MANADA TRAIL 11km-Cadete masculino
Ruiz Ortega Julio Cesar M Corriendo por Palencia 21km-Veteranos A masculino
Ruiz Serrador Jose Angel S SoloRunners Valladolid 21km-Veteranos A masculino
SALAMANQUES SANTANA CÉSAR L INDEPENDIENTE 21km-Veteranos B masculino
San Martin Salvador Rene M triatlon palencia 11km-Senior masculino
Sanchez Olivero Jesus M INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Sánchez rabanal Rafael L INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
SÁNCHEZ ROBLEDO LUIS GONZALO L GARRAPETE 11km-Senior masculino
SANCHEZ SANCHEZ JOSE MANUEL M CORRIENDO POR PALENCIA 11km-Veteranos A masculino
SANGUINO GONZALEZ JORGE M INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Sanguino Pérez Carlos M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Santana Garcia Rocio S Kitroc Runner 11km-Senior femenino
SANTOS DE LA FUENTE LUCIA S CORRIENDO POR PALENCIA 11km-Veteranos A femenino
Santos Gomez Sergio L Triatlon Fromista 21km-Senior masculino
SANZ LUQUE ALEJANDRO L TRAGALPINOS 11km-Senior masculino
Sardon Miguel M Vacceos 21km-Senior masculino
sardon salvador julio S Running 3:30 Palencia 11km-Veteranos B masculino
Scrimieri Hernandez Francisco L INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Simón Sánchez Daniel S Club de atletismo Villamuriel 11km-Senior masculino
soto gonzalez JOSUE L RUNING AGUILAR 21km-Senior masculino
TEJERO GONZÁLEZ MARIA S INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A femenino
Terán González Manuel L INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Tome Benitez Javier S C.A. Pradoluengo 21km-Senior masculino
VALDERRÁBANO MORALES ANGEL M Corriendo por Palencia 11km-Veteranos B masculino
VALDERRÁBANO VARGAS ANGEL L Corriendo por Palencia 11km-Senior masculino
VAQUERO SANTOS JESUS MIGUEL L PUENTECILLAS, PALENCIA TRAIL 21km-Senior masculino
VAZQUEZ CEREZO POLI L ENTRECORTADOS CABEZON 21km-Veteranos A masculino
VEGA GARCIA David S San Antonio 21km-Veteranos A masculino
VELASCO FARGAS M Corriendo por Palencia 21km-Veteranos A masculino
Vicente Gonzalez Javier XL INDEPENDIENTE 11km-Veteranos B masculino
Villamediana Benito Begoña S INDEPENDIENTE 11km-Senior femenino
Villameriel García Sandra M PONTEVECCHIO 11km-Veteranos A femenino
VILLEGAS FERNANDEZ PEDRO FRANCISCO L CORRIENDO POR PALENCIA 21km-Veteranos A masculino
ZAMORA GARCIA JUAN JOSE M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino