Linum Berco - Gestión Deportiva, Animación y Aventura

IV TRAIL SOLIDARIO POR LA RECONSTRUCCIÓN DE LA TORRE DE VALDESPINA

De conformidad con lo dispuesto en la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de Datos de Carácter Personal, queda informado que los datos facilitados por usted en el presente formulario, van a ser incorporados a un fichero titularidad del organizador del evento Linum Berco S.L., con la finalidad de gestionar la actividad deportiva. Cualquier modificación que pueda en su caso producirse en los datos de carácter personal, deberá ser puesta en conocimiento por parte del titular de los mismos al responsable del fichero. En el caso de que el usuario procediera a inscribir a otros participantes en la actividad deportiva, declara haber obtenido el consentimiento expreso para ello de los propios interesados o de sus representantes, asumiendo toda la responsabilidad al respecto que pudiera derivarse de dicho hecho. De conformidad con lo dispuesto en el artículo 5 de la Ley Orgánica antes señalada, queda informado de que respecto a los datos de carácter personal recogidos para su tratamiento tiene la posibilidad de ejercitar los derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición, mediante solicitud dirigida al titular del fichero en los términos que suscribe la legislación vigente, dirigiendose a Linum Berco sl, Avd Obispo Barbera, nº3, bajo de Palencia.

WEB DE LA PRUEBA

Tras completar el pago con éxito tu nombre debe aparecer en este listado.
Apellidos Nombre Club Categorías
Acero Garrachon Daniel INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
ACERO SOLIS MANUEL INDEPENDIENTE Veteranos C masculino
Acosta De Brito Guillermo INDEPENDIENTE Juvenil masculino
Acosta Martínez Leticia INDEPENDIENTE Senior femenino
Acosta Quice José Abel INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
Acosta Quijada Elvira INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
Acosta Quijada Eugenia INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
ACOSTA QUIRCE DELIA INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
Acosta Quirce Irineo INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
Albarez Lorenzo Elisabett INDEPENDIENTE Veteranos B femenino
Alejandro Bilbao Calleja INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
ALEMAÑ MARTINEZ EVA MARIA PONTE VECCHIO Veteranos B femenino
ALVAREDO BLANCO REBECA C. D. CORRECAMINOS GUARDO Veteranos B femenino
Anaya Alonso Raúl INDEPENDIENTE Senior masculino
ANTOLIN DE LA HOZ CARMEN INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
Antolín Gutiez Maria Teresa INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
Anton Blanco Ines INDEPENDIENTE Senior femenino
Antón Losada Blanca INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
BALBAS ROJO PILAR INDEPENDIENTE Veteranos C femenino
Bartolome Fdez LuisFer. Triatlon Palencia Veteranos C masculino
Bartolomé Fernández Nati INDEPENDIENTE Veteranos C femenino
Becerril Conejo Desiderio INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
BUEY ACOSTA LUCIA INDEPENDIENTE Senior femenino
Buron Alvarez Ignacio running 3:30 Palencia Veteranos D masculino
BUZON SANCHEZ DAVID RUNNING PALENCIA EL CHIVO Veteranos A masculino
Caballero de la Piedra Maria del Carme INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
Canduela Vielva Soraya INDEPENDIENTE Veteranos C femenino
Carnerero Acosta Lorena INDEPENDIENTE Veteranos A femenino
Carnerero Costa Miguel INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
CARNEROS FERNÁNDEZ HENAR C. D. CORRECAMINOS GUARDO Veteranos D femenino
Carrancio Baños Carlos Triatlon Palencia Veteranos A masculino
Cordero Cabeza Corina INDEPENDIENTE Veteranos C femenino
CORRAL BARREDA DIMAS RUNNING PALENCIA EL CHIVO Veteranos D masculino
Cuevas Aguado Maria INDEPENDIENTE Veteranos B femenino
DE LA CRUZ SANCHEZ RAUL INDEPENDIENTE Veteranos B masculino
De La Loma Martin Helia INDEPENDIENTE Senior femenino
DE MENA MOGROBEJO ALBERTO VILLAJIMENA Veteranos D masculino
DEL HIERRO CARRERA JAVIER INDEPENDIENTE Veteranos A masculino
Del Mazo Redondo Rocío INDEPENDIENTE Senior femenino
DEL RIO MANGAS JULIAN Hemeródromos del Carrión. Veteranos B masculino
DIEGO MARTINEZ JOSE VICENTE INDEPENDIENTE Veteranos B masculino
Diez Fuentes Rosa M INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
DIEZ GUERRA CHARY INDEPENDIENTE Veteranos B femenino
DIEZ GUERRA EMILIO INDEPENDIENTE Veteranos B masculino
Diez Guerra Pedro Emilio INDEPENDIENTE Senior masculino
DIEZ GUERRA RAUL VALDESPINA Veteranos A masculino
DIEZ TARRERO ELVIRA INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
DIEZ TARRERO PAULA INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
DIEZ TARRERO RUFI INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
ELICES MERINO ALMUDENA INDEPENDIENTE Veteranos B femenino
Enríquez Vázquez JESÚS c.d Villa de paredes Veteranos B masculino
ESCANCIANO IMANOL INDEPENDIENTE Veteranos A masculino
Fernández Caballero Abel INDEPENDIENTE Juvenil masculino
Fernández Dieguez Lorena Triatlon Palencia Veteranos A femenino
Fernandez Gutiérrez María Luisa Club Deportivo Villa De Parede Veteranos B femenino
Fernández Lopez Florentino INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
Fernandez Lopez Juan INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
Fraile saez Roberto INDEPENDIENTE Senior masculino
GALLARDO PARRA ROBERTO JAVIER DEPORTISTAS COMPROMETIDOS Veteranos B masculino
GALLO VILLANUEVA JESÚS INDEPENDIENTE Veteranos C masculino
GARCÍA CAÑIBANO DIANA C. D. CORRECAMINOS GUARDO Veteranos B femenino
García Franco Carlos Javier INDEPENDIENTE Veteranos C masculino
GARCIA LOBATO AZUCENA C. D. CORRECAMINOS GUARDO Veteranos C femenino
García Simón Carmelo INDEPENDIENTE Veteranos B masculino
García Zapatero María Luisa INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
Garrachon Burgos Mª Catalina INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
GIL ALBERTO INDEPENDIENTE Veteranos C masculino
GOMEZ MARTIN SILVIA C. D. CORRECAMINOS GUARDO Senior femenino
González Cardeñoso Charo INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
González cuadrado José Luis INDEPENDIENTE Veteranos B masculino
Gonzalez Hoyos Veronica Deportistas Comprometidos Veteranos B femenino
GONZALEZ MIGUEL RAIMUNDO INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
González Pedrosa Sandra Mª Corriendo desde Piña Veteranos A femenino
GONZALEZ PRIETO SANDRA C. D. CORRECAMINOS GUARDO Senior femenino
Gonzalo Prieto Oscar Running Palencia El Chivo Veteranos C masculino
Guarde Garrido Carlos INDEPENDIENTE Veteranos C masculino
guerra aguado victor DEPORTISTAS COMPROMETIDOS Veteranos B masculino
GUERRA BARTOLOME EUTIMIO INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
Guerra García Gustavo INDEPENDIENTE Veteranos A masculino
Guerra Luis Niceto INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
GUERRA MARTIN NURIA INDEPENDIENTE Senior femenino
GURREA SPINOLA MATEO TRIALON PALENCIA Veteranos C masculino
GUTIÉRREZ CORDOBA DIEGO C. D. CORRECAMINOS GUARDO Veteranos A masculino
GUTIÉRREZ DE LEÓN TOMAS INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
Gutiérrez garrote Jose Ignacio Deportista Comprometidos Veteranos A masculino
GUTIERREZ GONZALO JULIO ANTONIO C. D. CORRECAMINOS GUARDO Veteranos B masculino
Hamimouch Waide INDEPENDIENTE Veteranos A masculino
Herrero Betegon Miguel Eduardo AGORA Senior masculino
herrero rodríguez Eduardo INDEPENDIENTE Veteranos C masculino
HIDALGO FREYRE SANTIAGO INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
Ibáñez Bartolomé Nice INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
Ibáñez González Clara INDEPENDIENTE Senior femenino
Ibáñez González Irene INDEPENDIENTE Senior femenino
Ibáñez González Pablo INDEPENDIENTE Juvenil masculino
JIMENEZ PEREZ JOSE CARLOS TRIATLON VILLAMURIEL Veteranos B masculino
Laso Molledo Fernando AGORA Veteranos A masculino
Laso Molledo Javier AGORA Senior masculino
leon abad vanessa INDEPENDIENTE Senior femenino
Leon Rodriguez David INDEPENDIENTE Veteranos A masculino
LEON RODRIGUEZ JESUS INDEPENDIENTE Veteranos B masculino
Llorente Balbas David INDEPENDIENTE Juvenil masculino
LLORENTE GARCIA JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
López Cordero Yoel Atletismo Villamuriel Juvenil masculino
López Jimenez Daniel Trail Valdespina Senior masculino
LOPEZ JIMENEZ JUAN INDEPENDIENTE Veteranos B masculino
Lopez Peinador Marta INDEPENDIENTE Senior femenino
LUCAS TEJEDA TASIO INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
Macho de la Riva Alberto INDEPENDIENTE Senior masculino
MAESTRO ANTOLIN MAYTE RUNNING PALENCIA EL CHIVO Veteranos D femenino
Marcos Garracón Victor INDEPENDIENTE Juvenil masculino
Marcos Linares Fernando INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
Marcos Villafruela Javier Club Deportivo Villa De Parede Veteranos B masculino
Marro Serrano Iñaki INDEPENDIENTE Senior masculino
MARTIN ALBALA CARMEN INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
Martin Diez jose ignacio INDEPENDIENTE Veteranos B masculino
Martin Diez Leticia INDEPENDIENTE Veteranos A femenino
MARTIN DIEZ VIVA INDEPENDIENTE Senior femenino
MARTIN LEON JOSE IGNACIO INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
Martín Martín Ruben Fermín INDEPENDIENTE Senior masculino
MARTIN PINTO RAUL INDEPENDIENTE Veteranos C masculino
MARTINEZ GUTIERREZ INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
Martínez Diez Rosa INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
MARTÍNEZ LÓPEZ MARÍA ROSA INDEPENDIENTE Veteranos B femenino
Martínez Zulaica Bárbara INDEPENDIENTE Senior femenino
MAYORDOMO MUÑOZ BORJA INDEPENDIENTE Veteranos A masculino
mazas moreno emilio INDEPENDIENTE Veteranos C masculino
Mediavilla Ruiz JOSE MARIA INDEPENDIENTE Veteranos B masculino
MERINO DIEZ GEMA INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
MONGE ARAMBURU JUAN MANUEL INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
MONGE SÁNCHEZ ALBERTO INDEPENDIENTE Juvenil masculino
Morejón Gallinas Ignacio INDEPENDIENTE Senior masculino
Mota Carranza Antonio Jose 6816A&M Senior masculino
Nebreda González Jorge INDEPENDIENTE Senior masculino
OLIVARES DEL VAL JOSE GABRIEL INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
Ortega Miguel Alberto INDEPENDIENTE Veteranos C masculino
PASCUA PALOMINO ELISABEL RUNNING PALENCIA EL CHIVO Veteranos B femenino
PASTOR BEREZO JULIO CESAR PALENTIN@S Veteranos C masculino
PEDREJON BALBAS ROCIO PALENTIN@S Veteranos D femenino
Pedrosa Antón Pedro INDEPENDIENTE Senior masculino
Pelaz del Amo César Javier INDEPENDIENTE Veteranos B masculino
Pelaz García Benjamín INDEPENDIENTE Senior masculino
Perez Alonso Fernando INDEPENDIENTE Senior masculino
Perez Pozuelo Lucas INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
PESQUERA SANCHO NURIA INDEPENDIENTE Veteranos B femenino
Plaza Gonzalez ROSSANA INDEPENDIENTE Veteranos B femenino
Polvorosa Mies Ramon corriendo por Palencia Veteranos C masculino
Porras Martin Rafael Atletismo S.Antonio Veteranos B masculino
Puertas figuera Diego Triatlon palencia Veteranos A masculino
Quijada Diez David Torre Valdespina Veteranos B masculino
Quijada Lopez Carmen INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
QUIJADA LOPEZ ISABELINO INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
QUIJADA LOPEZ SECUNDINO INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
QUIJANO ARENAS CARLOS INDEPENDIENTE Veteranos C masculino
QUIRCE QUIJADA INDEPENDIENTE Veteranos A femenino
QUIRCE QUIJADA MARIA CARMEN VALDESPINA Veteranos B femenino
Quirce Rodriguez Maria Teresa INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
Quirce Santos Juventino INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
RAMOS ANTOLIN LUIS M CB PALENCIA Veteranos D masculino
Rodrigo Rodriguez David INDEPENDIENTE Senior masculino
RODRIGUEZ IBAÑEZ Mº CRISTINA INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
Roman Espinosa Maria Jesus CxP Veteranos D femenino
Ruiz Bravo Fernando INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
RUIZ MARTIN DEMELSA TRIATLÓN FRÓMISTA Veteranos A femenino
Sadornil Cobo Javier Miércoles a correr Veteranos A masculino
San José Alejos MIGUEL LUIS INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
SAN MARTIN GUTIERREZ PILAR INDEPENDIENTE Senior femenino
SAN MARTIN NEMESIO FRANCISCO JESUS C. D. CORRECAMINOS GUARDO Veteranos C masculino
SANCHEZ DE LA TORRE BREZO INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
Sánchez Fernández Pilar INDEPENDIENTE Veteranos B femenino
Sánchez Melendro Amparo INDEPENDIENTE Veteranos C femenino
Santodomingo Hernando Oscar INDEPENDIENTE Veteranos C masculino
SANTOS DE LA FUENTE LUCIA PALENTIN@S Veteranos D femenino
Santos gomez Sergio INDEPENDIENTE Senior masculino
Sardon salvador Julio Valdesalce—Running Veteranos D masculino
SOUSA VARONA GORKA INDEPENDIENTE Veteranos B masculino
TAPIA PEÑA MERCEDES INDEPENDIENTE Veteranos C femenino
TARRERO FERNANDEZ ANA VALDESPINA Veteranos D femenino
TARRERO FERNANDEZ BLANCA VALDESPINA Veteranos D femenino
TARRERO FERNANDEZ VICTOR J VALDESPINA Veteranos B masculino
Ubillos Quijada Saioa INDEPENDIENTE Veteranos A femenino
Urcaregui Gutierrez Juan Alberto INDEPENDIENTE Veteranos C masculino
Valbuena Loma Santiago C. D. CORRECAMINOS GUARDO Veteranos C masculino
Valcuende Diez Raquel INDEPENDIENTE Veteranos C femenino
VALDERRABANO RUIZ JOSE LUIS INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
VALLEJERA BEATRIZ INDEPENDIENTE Veteranos B femenino
VALLEJERA QUIJADA AMELIA INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
Vázquez Escudero Fernando Deportistas Comprometidos Veteranos A masculino
VEGAS LLANDRES PEDRO RUNNING PALENCIA EL CHIVO Veteranos B masculino
VELAZQUEZ HERNANDEZ INMA TRIATLON VILLAMURIEL Veteranos B femenino
yagüez García José msnuel imágenes fdr Veteranos C masculino
Zehraoui Habib INDEPENDIENTE Veteranos A masculino