Linum Berco - Gestión Deportiva, Animación y Aventura

IV TRAIL SOLIDARIO POR LA RECONSTRUCCIÓN DE LA TORRE DE VALDESPINA

De conformidad con lo dispuesto en la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de Datos de Carácter Personal, queda informado que los datos facilitados por usted en el presente formulario, van a ser incorporados a un fichero titularidad del organizador del evento Linum Berco S.L., con la finalidad de gestionar la actividad deportiva. Cualquier modificación que pueda en su caso producirse en los datos de carácter personal, deberá ser puesta en conocimiento por parte del titular de los mismos al responsable del fichero. En el caso de que el usuario procediera a inscribir a otros participantes en la actividad deportiva, declara haber obtenido el consentimiento expreso para ello de los propios interesados o de sus representantes, asumiendo toda la responsabilidad al respecto que pudiera derivarse de dicho hecho. De conformidad con lo dispuesto en el artículo 5 de la Ley Orgánica antes señalada, queda informado de que respecto a los datos de carácter personal recogidos para su tratamiento tiene la posibilidad de ejercitar los derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición, mediante solicitud dirigida al titular del fichero en los términos que suscribe la legislación vigente, dirigiendose a Linum Berco sl, Avd Obispo Barbera, nº3, bajo de Palencia.

WEB DE LA PRUEBA

Tras completar el pago con éxito tu nombre debe aparecer en este listado.
Apellidos Nombre Club Categorías
Acero Garrachon Daniel INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
Acosta Martínez Leticia INDEPENDIENTE Senior femenino
Acosta Quice José Abel INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
Acosta Quijada Elvira INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
Acosta Quijada Eugenia INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
Alejandro Bilbao Calleja INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
Antolín Gutiez Maria Teresa INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
Bartolome Fdez LuisFer. Triatlon Palencia Veteranos C masculino
Bartolomé Fernández Nati INDEPENDIENTE Veteranos C femenino
Canduela Vielva Soraya INDEPENDIENTE Veteranos C femenino
Carnerero Acosta Lorena INDEPENDIENTE Veteranos A femenino
Carnerero Costa Miguel INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
Cuevas Aguado Maria INDEPENDIENTE Veteranos B femenino
DE LA CRUZ SANCHEZ RAUL INDEPENDIENTE Veteranos B masculino
DEL HIERRO CARRERA JAVIER INDEPENDIENTE Veteranos A masculino
Diez Fuentes Rosa M INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
DIEZ GUERRA CHARY INDEPENDIENTE Veteranos B femenino
DIEZ GUERRA EMILIO INDEPENDIENTE Veteranos B masculino
Diez Guerra Pedro Emilio INDEPENDIENTE Senior masculino
DIEZ GUERRA RAUL VALDESPINA Veteranos A masculino
DIEZ TARRERO ELVIRA INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
DIEZ TARRERO PAULA INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
DIEZ TARRERO RUFI INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
ELICES MERINO ALMUDENA INDEPENDIENTE Veteranos B femenino
GALLARDO PARRA ROBERTO JAVIER DEPORTISTAS COMPROMETIDOS Veteranos B masculino
García Franco Carlos Javier INDEPENDIENTE Veteranos C masculino
GIL ALBERTO INDEPENDIENTE Veteranos C masculino
González Cardeñoso Charo INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
Gonzalez Hoyos Veronica Deportistas Comprometidos Veteranos B femenino
Guarde Garrido Carlos INDEPENDIENTE Veteranos C masculino
guerra aguado victor DEPORTISTAS COMPROMETIDOS Veteranos B masculino
GUERRA BARTOLOME EUTIMIO INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
GUERRA MARTIN NURIA INDEPENDIENTE Senior femenino
GUTIÉRREZ DE LEÓN TOMAS INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
Hamimouch Waide INDEPENDIENTE Veteranos A masculino
herrero rodríguez Eduardo INDEPENDIENTE Veteranos C masculino
Ibáñez Bartolomé Nice INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
Ibáñez González Clara INDEPENDIENTE Senior femenino
Ibáñez González Irene INDEPENDIENTE Senior femenino
Ibáñez González Pablo INDEPENDIENTE Juvenil masculino
leon abad vanessa INDEPENDIENTE Senior femenino
Leon Rodriguez David INDEPENDIENTE Veteranos A masculino
LEON RODRIGUEZ JESUS INDEPENDIENTE Veteranos B masculino
LUCAS TEJEDA TASIO INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
MARTIN ALBALA CARMEN INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
Martin Diez jose ignacio INDEPENDIENTE Veteranos B masculino
MARTIN DIEZ VIVA INDEPENDIENTE Senior femenino
MARTIN LEON JOSE IGNACIO INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
Martín Martín Ruben Fermín INDEPENDIENTE Senior masculino
Martínez Diez Rosa INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
MARTÍNEZ LÓPEZ MARÍA ROSA INDEPENDIENTE Veteranos B femenino
MONGE ARAMBURU JUAN MANUEL INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
Nebreda González Jorge INDEPENDIENTE Senior masculino
OLIVARES DEL VAL JOSE GABRIEL INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
PEDREJON BALBAS ROCIO PALENTIN@S Veteranos D femenino
Perez Pozuelo Lucas INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
Quijada Diez David Torre Valdespina Veteranos B masculino
QUIJADA LOPEZ ISABELINO INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
QUIJANO ARENAS CARLOS INDEPENDIENTE Veteranos C masculino
QUIRCE QUIJADA INDEPENDIENTE Veteranos A femenino
QUIRCE QUIJADA MARIA CARMEN VALDESPINA Veteranos B femenino
Roman Espinosa Maria Jesus CxP Veteranos D femenino
Ruiz Bravo Fernando INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
San José Alejos MIGUEL LUIS INDEPENDIENTE Veteranos D masculino
SANCHEZ DE LA TORRE BREZO INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
Sánchez Melendro Amparo INDEPENDIENTE Veteranos C femenino
Santodomingo Hernando Oscar INDEPENDIENTE Veteranos C masculino
TARRERO FERNANDEZ ANA VALDESPINA Veteranos D femenino
TARRERO FERNANDEZ BLANCA VALDESPINA Veteranos D femenino
TARRERO FERNANDEZ VICTOR J VALDESPINA Veteranos B masculino
Ubillos Quijada Saioa INDEPENDIENTE Veteranos A femenino
Urcaregui Gutierrez Juan Alberto INDEPENDIENTE Veteranos C masculino
Valcuende Diez Raquel INDEPENDIENTE Veteranos C femenino
VALLEJERA BEATRIZ INDEPENDIENTE Veteranos B femenino
VALLEJERA QUIJADA AMELIA INDEPENDIENTE Veteranos D femenino
Zehraoui Habib INDEPENDIENTE Veteranos A masculino