III TRAIL DE LA PEŅA

Apellidos Nombre Talla de camiseta Club Categorías
ALONSO LOPEZ DAVID L CORRIENDO X PALENCIA 21km - Veteranos A masculino
alvarez rodriguez roberto L INDEPENDIENTE 11km - Veteranos A masculino
ArribasCubero Higinio M Ojanco 21km - Veteranos B masculino
asensio san martin victor manuel L bealak 21km - Veteranos A masculino
Barquín Diez Jon M C.A. Valle de Mena 21km - Senior masculino
Barrero Fonticoba Jose Ramon M INDEPENDIENTE 21km - Veteranos B masculino
Báscones Ruiz Rodrigo M INDEPENDIENTE 21km - Senior masculino
battaner moreno fernando M cerrato trail running 21km - Veteranos A masculino
Benedicte Gutierrez Jorge Andrés L La Montaña Trail Team 21km - Veteranos A masculino
Bragado Sanz Adrian M INDEPENDIENTE 11km - Senior masculino
Carton Rogero Vicente L INDEPENDIENTE 21km - Veteranos A masculino
Cermeño vega José maria L CORRECAMINOS GUARDO 21km - Veteranos A masculino
de la Parte Mediavilla Óscar L INDEPENDIENTE 21km - Veteranos A masculino
Del blanco Arenas Alfredo L INDEPENDIENTE 21km - Senior masculino
Del Olmo alonso José ivan M Running 3:30 21km - Senior masculino
DIEZ PEREZ ROBERTO M squash palencia 11km - Veteranos A masculino
FERNANDEZ LORENZO ALEJANDRO M Trail Run Sport Toro 11km - Senior masculino
Fraile Fuente José Manuel M INDEPENDIENTE 11km - Veteranos A masculino
FRAILE LEONARDO LEYRE S CORRIENDO X PALENCIA 21km - Veteranos A femenino
GALAN SANCHEZ MARIA S RUNNING AGUILAR 6km - Cadete femenino
Galnares Gonzalez Alberto L INDEPENDIENTE 21km - Veteranos A masculino
GARCIA GARCIA JUAN JOSE M LA ESCALERILLA 21km - Veteranos A masculino
Garcia Villacorta Mario M Triatlon Campos de Castilla 11km - Senior masculino
Gomez Oscar XL INDEPENDIENTE 21km - Veteranos A masculino
Gómez Calleja José Javier M C.D.M. La Escalerilla 21km - Veteranos A masculino
GONZALEZ ARAGON ISRAEL M INDEPENDIENTE 21km - Senior masculino
Herrero Gent Jorge M INDEPENDIENTE 21km - Veteranos A masculino
Herrero Gomez Abel M Orca 6km - Cadete masculino
INCLAN ROYUELA JULIO L COMOCABRAS 21km - Veteranos A masculino
Lazaro Criado Juan Manuel M C.A. Bikila Granada Trail 11km - Senior masculino
Liebana Faulin Maykel M Independiente 11km - Senior masculino
López Escudero Juanjo M CD FUSION 21km - Senior masculino
Macho Heras Eduardo M C.D. Correcaminos Guardo 11km - Senior masculino
Martinez Gonzalez Oscar M INDEPENDIENTE 21km - Veteranos A masculino
Martinez Rodríguez Alejandri L Palencia trail puentecillas 21km - Veteranos A masculino
Maté Zapatero Félix M San Antonio Palencia 21km - Veteranos A masculino
pascual salas carlos S INDEPENDIENTE 11km - Veteranos A masculino
Pelayo Manteca Javier M INDEPENDIENTE 21km - Senior masculino
pérez rueda Felipe M Correcaminos guardo 11km - Veteranos A masculino
QUIJANO CARNEROS CARLOS M CLUB DEPORTIVO CORRECAMINOS 6km - Cadete masculino
Ramos Arconada Isaac M Cerrato Trail Running 21km - Veteranos A masculino
REDONDO BLANCO MARCELINO M C.D RELIEVE 21km - Veteranos B masculino
RIVERA REGLERO SILVIA S INDEPENDIENTE 21km - Veteranos A femenino
Rodriguez Martinez David M Tragalpinos 21km - Senior masculino
Román Hierro Iván S INDEPENDIENTE 11km - Senior masculino
Román Martín Ricardo M INDEPENDIENTE 11km - Veteranos A masculino
RUEDA REGUERA DAVID S C.D.CORRECAMINOS GUARDO 21km - Veteranos A masculino
Ruiz San Miguel Guillermo M TRIATLON CAMPOS DE CASTILLA. 21km - Senior masculino
Salvador Fuentes Tomás M Puentecillas Palencia Trail 21km - Veteranos A masculino
VAQUERO SANTOS JESUS MIGUEL L PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL 21km - Veteranos A masculino
Velado Lazagabaster Yolanda S INDEPENDIENTE 21km - Veteranos A femenino
Vicente Gonzalez Javier XL INDEPENDIENTE 21km - Veteranos C masculino
VICTOR MENENDEZ-SAMPIL M C.D. ESPORTATE - BIKILA ASTURI 11km - Veteranos C masculino