Linum Berco - Gestión Deportiva, Animación y Aventura

Rutavones 18

De conformidad con lo dispuesto en la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de Datos de Carácter Personal, queda informado que los datos facilitados por usted en el presente formulario, van a ser incorporados a un fichero titularidad del organizador del evento Linum Berco S.L., con la finalidad de gestionar la actividad deportiva. Cualquier modificación que pueda en su caso producirse en los datos de carácter personal, deberá ser puesta en conocimiento por parte del titular de los mismos al responsable del fichero. En el caso de que el usuario procediera a inscribir a otros participantes en la actividad deportiva, declara haber obtenido el consentimiento expreso para ello de los propios interesados o de sus representantes, asumiendo toda la responsabilidad al respecto que pudiera derivarse de dicho hecho. De conformidad con lo dispuesto en el artículo 5 de la Ley Orgánica antes señalada, queda informado de que respecto a los datos de carácter personal recogidos para su tratamiento tiene la posibilidad de ejercitar los derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición, mediante solicitud dirigida al titular del fichero en los términos que suscribe la legislación vigente, dirigiendose a Linum Berco sl, Avd Obispo Barbera, nº3, bajo de Palencia.

WEB DE LA PRUEBA

Tras completar el pago con éxito tu nombre debe aparecer en este listado.
Apellidos Nombre Talla camiseta Comida acompaņante Club Categorías
Fernandez Gutierrez Miriam S 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Abad Gutierrez Amós L 1 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Abad gutierrez Carlos XL 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Abad Gutiérrez Laura S 1 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Abarquero Zorrilla Oscar L 1 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Adamez Lopez Maria M 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Adán Collazos Isidro L 0 Los primos btt Cañada (larga)
Aguado Donis Roberto M 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Aguado Gil Irene S 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Alcalde garcia Miguel XL 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Alcalde plaza Gregorio XL 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
ALONSO CUADRADO DAVID XL 0 C.D.VILLASARRACINO-C.D.SALDAÑA Cañada (larga)
Alonso Cuadrado Sara S 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Alonso Pisano Christian L 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Alonso Vallejo J.Oscar XL 0 Boedo Team Cordal (corta)
Amor Gallardo Javier L 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Andrés Martin Esther M 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Angulo Pérez Antonio L 2 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Arconada Amor Nieves S 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Barbachano Cuadrado David 5/6 2 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
BARCENILLA SERRANO MIGUEL XXL 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Bellido Enguídanos Melchor L 0 Rider or die Cañada (larga)
Bellido Enguídanos Omar XL 0 Ride or die Cañada (larga)
Blanco Fontaneda Hector L 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Blázquez Cendon Juan Erasmo L 0 Ride or die Cañada (larga)
BRAVO ROBLES JOSE IGNACIO L 0 cdca alberto fernandez Cañada (larga)
Brea Valtierra Emilio Jose M 0 triatlon campos de castilla Cañada (larga)
Cacho Dueñas Marta S 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Calleja Barba Carlos XL 0 Tavones team Cañada (larga)
Calvo Barbáchano Josué XL 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Calvo de Barbáchano Pedro L 0 BARBÁCHANO-NITRATO DE CHILE Cordal (corta)
Calvo Salas Jorge S 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Campos Mañero Alejandro M 1 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Cano Arroyo Yohana M 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Cantero herrero Ernesto S 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Castañeda Román Diego L 1 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Castrillo Alcalde Nuria M 1 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
CASTRILLO DE LA FUENTE JOSE MARIA L 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Chico Merino Diego M 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Cossío Rodríguez Sílvia S 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Cuesta Baron Iñaki L 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
CUESTA BARON ROBERTO M 1 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Cuesta Infante Julio L 0 MTB Osorno Cañada (larga)
Cuesta Infante Maria M 0 MTB Osorno Cordal (corta)
Cuesta Magdaleno Daniel M 1 SAN ROQUE Cañada (larga)
Cuesta Magdaleno Pablo M 0 SAN ROQUE Cañada (larga)
de la Fuente Garcia Isabel M 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
de la Fuente Garcia Mercedes S 1 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
De la Hoz Fernando XL 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
DE PRADO FERNANDEZ ALBERTO M 0 btt saldaña Cañada (larga)
DE PRADO FERNANDEZ EFRÉN M 0 btt saldaña Cañada (larga)
Del Río Diez Henar L 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Delgado Macho Fco Javier L 0 BTT SALDAÑA Cañada (larga)
Delgado Macho Jorge S 0 BTT SALDAÑA Cañada (larga)
Díaz García Jairo L 0 Independientemente Cañada (larga)
Diez García Alberto L 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Fernandez Gutierrez Daniel S 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Fernandez laso Jorge M 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
FERNANDEZ LASO Laura S 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Fernandez Laso Teresa S 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Fernández Mancebo Porfirio M 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Fernández Sánchez Ana S 0 Tavones Team Cordal (corta)
Ferreira Gero Sergio 7/8 0 LOS PITIS Cordal (corta)
Ferrería González Juan José L 0 LOS PITIS Cordal (corta)
Frances Garcia Gema L 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Franco Barrio David L 0 Herrera BTT Cañada (larga)
Furones Rivas Azahara S 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
García Calvo Germán L 0 Zippotron-Villasarracino Cañada (larga)
Garcia camina Alexander L 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
García Cuevas Alvaro M 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
garcia diez sergio M 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
GARCIA FERNANDEZ JAVIER L 0 - Cañada (larga)
García López Jorge L 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
García Ramos David L 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
García Sáez Cristina M 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
García Villasur Susana S 0 MTBentelet Cañada (larga)
Garrachon Garrachon Rafa L 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Garrido de la Fuente David XXL 0 Herrera BTT Cañada (larga)
Garrido de San Miguel Santiago M 0 BTT ZANGARRÓN Cañada (larga)
Gomez caviedes Rubén M 0 Liebana Cañada (larga)
Gonzalez Barba Jose Ignacio L 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
González Herrero Elías L 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Gonzalez Herrero Ismael L 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Gonzalez Pérez Alvaro XL 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
GUTIERREZ ELICES JAVIER L 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Gutierrez Franco Fernando M 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
GUTIEZ ZAMORA OSCAR L 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Herrero González Judit M 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Herrero Iglesias Roberto 9/10 0 HERRERO TEAM Cordal (corta)
herrero manrique eduardo M 0 bike raider Cañada (larga)
herrero manrique oscar L 0 bike raider Cañada (larga)
Herrero Mora Noelia S 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Herrero Porras Raul XXL 0 HERRERO TEAM Cordal (corta)
Hierro Perez Mario L 0 BTT ZANGARRÓN Cañada (larga)
Iglesias Chavero Patricia XL 0 HERRERO TEAM Cordal (corta)
Illera asensio David M 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Illera Carazo Luis Miguel M 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Irisarri López Alba M 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Jaspe Sanchez Alberto XL 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Jose Bayon M 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Laso González Adrián XXL 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Laso lozano Marcos M 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
López Ortega Jorge S 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
machín bayón mario S 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Maldonado diez Sergio L 0 Btt saldaña Cañada (larga)
Mañero Rubio David Regino XL 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Mañero Rubio Ruben L 0 Tavones Cañada (larga)
Marcos Alvarez Juan Jose XL 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Maroto Maroto Carlos Javier XXL 0 Rider ir die Cañada (larga)
Martin Monge S 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Martín Garcia Esther S 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Martínez Alonso José L 0 LOS PITIS Cordal (corta)
Martínez López Luna M 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Martínez Rodríguez Guillermo XL 0 LOS PITIS Cordal (corta)
Merino Berzosa Begoña S 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Merino Fernández Fernando M 0 Club ciclista Alberto fernande Cañada (larga)
MILLÁN RUIZ MARIANO M 0 Club ciclista Alberto Fernande Cañada (larga)
Monge Pan Sara L 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Morales Camarero Jose XXXL 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Mulero Martinez Miguel Angel L 1 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Munsuri Franco Aitor L 2 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Munsuri Franco Gorka L 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Orejón Herrero Alonso 7/8 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Orejón Herrero Candela 11/12 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Orejón Herrero Mencía 5/6 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Orejón Rodríguez Ildefonso XL 0 Tavones Team Cañada (larga)
Orejón Rodríguez Javier L 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Orejón Rodríguez Raquel S 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Pacho anton Ester S 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Pan Martin Jaime M 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Paredes Berzosa Esther M 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
PAREDES CALVO JOSE L 0 CLUB CICLISTA AGUILARENSE ALBE Cañada (larga)
Perez Del Rio Henar S 0 LOS PITIS Cañada (larga)
PEREZ MACAZAGA JOSE BERNARDO XL 0 LOS SUAVES TEAM Cañada (larga)
Perez Pardo Teofilo L 0 LOS PITIS Cordal (corta)
Pérez Paredes Julio Luis XL 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Piña Tejeiro Sergio M 2 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Porras Castro Julian XL 3 Zippotron-Villasarracino Cañada (larga)
Porras González Javier M 0 Tavones Team Cañada (larga)
Porras González Sara S 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Porras Gutiérrez José Antonio L 2 campos de castilla Cañada (larga)
Porras Prieto Pedro L 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Porras Sánchez Angel XXL 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Porras Sánchez José Maria XL 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Pousada Gutiérrez Silvia S 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
PULGAR GOMEZ LAURA S 2 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Ramos Pan Javier M 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Ramos Pan Tomas M 1 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Ramos pan Zulema M 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Ramos Porras Nahia 5/6 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Ramos Sánchez Jesus XXL 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Revuelta Saldaña Rosi L 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Rico Cabezudo Julio M 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Rodríguez Carbajo Pablo S 0 La Pájara BTT Cañada (larga)
Rodríguez carbón Cristobal L 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Rodríguez Castrillo Luis Carlos M 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Rodríguez Fernández Jesús Ángel L 2 MTBenteler Cañada (larga)
Rodríguez Mata Cristina 9/10 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Rodriguez Santamaria Sara S 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Rodríguez Tejedo Carlos M 0 Los Primos Cañada (larga)
Rojo de la Fuente Lara S 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Rubio de la fuente Jorge L 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Rubio Gomez Rodrigo XXL 0 Tavones Team Cañada (larga)
Rubio Pérez Javier M 0 Tavones team Cañada (larga)
Rubio Pérez Manuel M 0 Tavones Team Cañada (larga)
Rubio revilla Rusbel miguel L 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Ruiz Rebollar Laura M 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Sacristan San José Rodrigo L 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
SALDAÑA MEDIAVILLA CARLOS JOSÉ S 1 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
SAN MILLAN DE LA PARTE JUAN CARLOS L 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Sánchez Juárez César S 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Sánchez Juárez Vanesa S 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Sánchez Macho Daniel S 0 Tavones team Cañada (larga)
Sánchez Macho Susana S 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
SANZ BENITO OLGA MARIA S 0 BTT Villa de Saldaña Cordal (corta)
SANZ PACHON AGUSTIN M 0 BTT Villa de Saldaña Cordal (corta)
Serranito Rial Marcos L 1 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Tarilonte Martínez Jesús L 0 BTT Saldaña Cordal (corta)
Tercero Gutierrez Ernesto L 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Tirapu Igelz Txaro M 0 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Toledo Sánchez Antonio XL 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Vallejera Ortega Lorenzo L 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Velado del Rey Luis Alberto L 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)
Villullas Juan Francisco L 1 INDEPENDIENTE Cordal (corta)
Virumbrales Ibañez Fernando L 0 INDEPENDIENTE Cañada (larga)