Linum Berco - Gestión Deportiva, Animación y Aventura

IX EDICI?N DEL TRAIL DE BAJA MONTA?A DE PALENCIA

De conformidad con lo dispuesto en la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de Datos de Carácter Personal, queda informado que los datos facilitados por usted en el presente formulario, van a ser incorporados a un fichero titularidad del organizador del evento Linum Berco S.L., con la finalidad de gestionar la actividad deportiva. Cualquier modificación que pueda en su caso producirse en los datos de carácter personal, deberá ser puesta en conocimiento por parte del titular de los mismos al responsable del fichero. En el caso de que el usuario procediera a inscribir a otros participantes en la actividad deportiva, declara haber obtenido el consentimiento expreso para ello de los propios interesados o de sus representantes, asumiendo toda la responsabilidad al respecto que pudiera derivarse de dicho hecho. De conformidad con lo dispuesto en el artículo 5 de la Ley Orgánica antes señalada, queda informado de que respecto a los datos de carácter personal recogidos para su tratamiento tiene la posibilidad de ejercitar los derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición, mediante solicitud dirigida al titular del fichero en los términos que suscribe la legislación vigente, dirigiendose a Linum Berco sl, Avd Obispo Barbera, nº3, bajo de Palencia.

WEB DE LA PRUEBA

Resultados (absoluto) | Resultados (categorías) | Resultados (parciales)
Apellidos Nombre Talla camiseta Club Categorías
ABAD MONTERO SONIA XS PUENTECILLAS 11km-Senior femenino
Acosta De Brito Guillermo S Puentecillas Palencia Trail 21km-Senior masculino
ADAN CALVO L INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
AGUILAR FERNANDEZ ROBERTO M INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
ALCACER ANTOLÍN ROSA MARIA S CD ATALANTA 11km-Veteranos A femenino
Alcalde Fernando S C.A.Pradoluengo 21km-Senior masculino
ALEJANDRO ATIENZA BARBERO XL ATLETAS CIGALES 11km-Veteranos A masculino
Alemañ Martínez Eva María XL PONTE VECCHIO 11km-Veteranos A femenino
Alonso Arnaiz Victor L INVERNALIA 11km-Senior masculino
Alonso Castro Carlos M INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Alonso del Bosque Héctor M crossfit morado 11km-Senior masculino
ALONSO GARCIA JOSE PABLO XL INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Alonso Gonzalez Aurelio XL Running El Chivo Palencia 11km-Veteranos B masculino
Alonso Hospital Alvaro L Los de Canales 11km-Veteranos A masculino
Alonso Villarroel Roberto XL TRAGALPIINOS 11km-Veteranos B masculino
ALVAREZ BAJO ELENA S PUENTECILLAS 11km-Cadete femenino
ANAYA ALONSO RAUL L TRAILEROS CON FLOW 11km-Senior masculino
ANTOLIN PEREZ JOSE S MARATONIANOS DEL CARRION 21km-Veteranos A masculino
Antón Martínez Angel M Invernalia Burgos 21km-Senior masculino
Anton Palacin Humberto M CxP 11km-Senior masculino
APARICIO GARCIA ROCIO S CD.Villa de Paredes 11km-Senior femenino
Arenas gallego Agustin L INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
Arranz Velasco Mariano XL Solorunners 11km-Veteranos A masculino
Bahillo Gutiérrez Miguel Ángel XL INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Bajo del Pozo cristina S INDEPENDIENTE 11km-Veteranos B femenino
Bárcena Calante David XL INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Barrio Gonzalez Samuel S INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
Barro Rebolledo Daniel M LA BIELA LOKA 11km-Senior masculino
Bartolome Fdez Luisfer L Triatlon Palencia 11km-Veteranos A masculino
Baza Plaza Lope S INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Becerril Pinedo Carlos Raul M INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
BELTRÁN MANCHÓN VANESA M VALLE DE CERRATO 11km-Senior femenino
Benito Alonso Gonzalo L INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
BLANCO VILLARROEL ELENA M grupo tortilla cxp 11km-Senior femenino
BRULL Eric L SOLORUNNERS 11km-Veteranos B masculino
Bueno Villasur Mayka S Carrión MultiSport 21km-Senior femenino
CALVO MESA Enrique M INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
Calvo Mesa Victor S INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
Camarero Ciruelos Bruno L INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Campos Lorenzo María Milagros XS Atalanta 11km-Veteranos B femenino
Canas Folgado Angel M INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Cancho Montoya Carlos L INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
CANTERO HERRERO ERNESTO S ATLETAS DE CARRION 11km-Senior masculino
Carrasqueño garcia Isaac S Bikila 21km-Veteranos A masculino
CASAO GONZALEZ RICARDO L TRIATLON VILLAMURIEL 21km-Senior masculino
Castañeda Perez Jose Antonio L INDEPENDIENTE 11km-Veteranos B masculino
Castañeda Perez Roberto M INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
CASTRILLEJO MARTINEZ ELISA S TRIATLON VILLAMURIEL 21km-Senior femenino
CLERMONTEL Daniel L C.D. RENEDO CORRE 21km-Veteranos B masculino
Crespo Junquera Juan Roberto M Traileros y +... 11km-Veteranos A masculino
CRISTOBAL MUÑOZ ANTONIO L INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Cristobal Muñoz Roberto M TRAIL RUN SPORT TORO 21km-Senior masculino
CUELLA GARRIDO-LESTACHE CRISTINA S CORRIENDO POR PALENCIA 11km-Veteranos B femenino
Cuesta Calvo Miriam M Atalanta 11km-Veteranos A femenino
De Bustos Castillo Alberto XL INDEPENDIENTE 11km-Veteranos B masculino
DE LA CAVA VILLARROEL JOSE ALBERTO M PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL 21km-Veteranos B masculino
de la cruz Navarro Isidro XL clece 21km-Veteranos A masculino
De La fuente cuevas Luis Miguel XL INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
DE LA PLAZA DIEZ JOSÉ ANTONIO L INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
DE LAS HERAS CANTALAPIEDRA JOSE ANTONIO M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos B masculino
De las Heras Cantalapiedra Victoria XS CD SOLORUNNERS VALLADOLID 21km-Senior femenino
de Prado Escribano Josue XL INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
DEL HIERRO CARRERA JAVIER DOMINGO L INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
del Rio Gimeno Rober M Molpesa triatlon 11km-Veteranos A masculino
DEL RIO LEON RUBEN L INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Diago Carranza Carlos L Trotaventeños 11km-Veteranos B masculino
Diago Ortega Alicia S Trotaventeños 11km-Senior femenino
DIAGO ORTEGA ROCÍO S INDEPENDIENTE 11km-Senior femenino
Diez Crespo Raul M TRAILEROS Y+ 11km-Senior masculino
Diez Fernández Silvia M TRIATLÓN VILLAMURIEL 21km-Senior femenino
DIEZ PEREZ ROBERTO M SQUASH PALENCIA 11km-Veteranos A masculino
Diez Vegas Roberto M INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
DOMINGUEZ ALVAREZ Mariola S solorunners valladolid 21km-Veteranos A femenino
Domínguez Francisco Sonia XS INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A femenino
Eguíluz Castrillo Marina S Invernalia Burgos 21km-Senior femenino
Eguíluz Castrillo Pablo M INVERNALIA BURGOS 11km-Senior masculino
Escalada Ceballos Eduardo M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Escudero de Arriba Leopoldo M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos B masculino
ESTEBAN ANTÚNEZ LUIS MIGUEL M INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
ESTÉVEZ TARILONTE SONIA XS INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A femenino
felipe alberto M INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Felipe Jesús Angel M INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Fernández Beato Ricardo S Jabatos Running club 11km-Senior masculino
FERNANDEZ SANZ LORENZO L TRIATLON PALENCIA 21km-Senior masculino
Fernández Sardón Luis Ángel XL INDEPENDIENTE 21km-Veteranos B masculino
Frechilla Perez JUAN MANUEL L carrion multisport 21km-Veteranos B masculino
frechilla toledo Andrés M palencia rugby club 21km-Veteranos A masculino
galindo castillo alejandro M INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
Gallinas Ruiz José María L INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Garcia Camino Aitor Ruben M Club Atletismo Villamuriel 21km-Veteranos A masculino
GARCIA CRUZ JOSE FRANCISCO M CLECE 21km-Veteranos A masculino
Garcia diez Rocío XS INDEPENDIENTE 11km-Senior femenino
García García Fernando XL INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
García García Isabel S INDEPENDIENTE 21km-Senior femenino
García Gonzalez Jaime L INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
GARCÍA OLIVERI FERNANDO M INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Garcia Ortega Leonardo L CM Altollano 21km-Veteranos A masculino
García Sanchez Jesus L INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Garcia Vicente Eugenio M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Gómez Álvarez Oliver L INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Gómez Alvarez Yoana S CXP 11km-Senior femenino
Gómez antolin Juan antonio S INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
GOMEZ CEINOS daniel L TRIATLON PALENCIA 11km-Senior masculino
Gómez Escudero Daniel XL INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Gomez Garrote Marta XS Molpesa triatlon 11km-Veteranos A femenino
Gómez González Alberto M TRIATLÓN VILLAMURIEL 21km-Senior masculino
GOMEZ IZQUIERDO DANIEL M INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Gómez Prieto Nazario S corregamusin@s solidarios 11km-Veteranos A masculino
Gomez Quintanilla Mariano M INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Gonzalez David Wen S PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL 21km-Veteranos A masculino
González Alday Josu L Los de Canales 11km-Veteranos A masculino
GONZALEZ BLANCO DAVID XL INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
González Bombin german M INDEPENDIENTE 11km-Veteranos B masculino
González Diez David M INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
GONZÁLEZ GARCIA BENJAMIN M CLUB DE MONTAÑA OJANCO 21km-Veteranos B masculino
GONZÁLEZ MAESTRO JESÚS ÁNGEL L INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
González Melero DAMIAN L INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ JOSE A. M PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL 21km-Veteranos B masculino
Gonzalez Ruiz de Navamuel M Pino S PUENTECILLAS 11km-Senior femenino
Gonzalez verdejo Oscar S Peñacorada Trail 21km-Veteranos A masculino
Gordaliza Torregrosa Alberto M INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
Gordo Diez Jose Alejandro M atletismo villamuriel 21km-Senior masculino
Gracia Benítez Roberto Carlos M Invernalia Burgos 21km-Veteranos A masculino
Gradea Geogiana Stanel M Traileros y+ 21km-Senior femenino
Gradea Stafana Gabriel M INDEPENDIENTE 11km-Senior femenino
Grandoso Pedrosa Jorge M C.D. Solorunners Valladolid 21km-Senior masculino
Guerra García Gustavo M Bsb Cycling Colective 21km-Senior masculino
Gutierrez Carlos L CLECE 11km-Veteranos A masculino
Gutiérrez Fernández Benjamín L Puentecillas Palencia Trail 21km-Veteranos A masculino
GUTIERREZ GONZALEZ RAUL M INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Gutierrez Merino Alvaro M Traileros y +... 11km-Senior masculino
Hernández martin Goyo M INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
Hernando Rueda Héctor M Bajo Zero Burgos 21km-Senior masculino
Herrero Gento Jorge M INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Hobbs Barrie L CD Villa de Paredes 11km-Veteranos B masculino
Huaypuna Garcia Arlene M INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A femenino
Huerta Carrera Félix L Puentecillas Palencia Trail 21km-Veteranos A masculino
ibañez Jesús M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Ibañez Ácimas Pedro L San Antonio 21km-Veteranos B masculino
IBÁÑEZ COLMENARES ALFONSO L Traileros con Flow. 11km-Senior masculino
ivan bahillo cahuern L grupo tortilla c x p 11km-Senior masculino
IZQUIERDO FERNÁNDEZ PACO M CLECE 11km-Veteranos B masculino
IZQUIERDOFERNANDEZ SANTIAGO M CLECE 11km-Veteranos B masculino
Jiménez Diez Reyes M INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A femenino
jiménez martín Carmen Yolanda M Puentecillas Palencia 21km-Veteranos B femenino
Juan lanchares Rally XL INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
León Santiago Vanesa M INDEPENDIENTE 11km-Senior femenino
Lopez Macho XS Puentecillas 21km-Senior masculino
López Castro Óscar M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
López castro Pablo M Puentecillas palencia trail 21km-Veteranos A masculino
Lopez Castro Rafael S INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
López Daza Raquel S INDEPENDIENTE 11km-Senior femenino
López Diez Daniel M INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
López García Alberto M Corriendo por Palencia 21km-Senior masculino
Lopez hervas Gustavo S INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Lopez Martinez Alexander M puentecillas palencia trail 21km-Senior masculino
López Martínez Iván M Bikila Palencia 11km-Veteranos A masculino
Macho de la Riva Alberto M INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
manchon manchon virginia S INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A femenino
Marcos Ayuela Ana María M TRIATLÓN PALENCIA 11km-Senior femenino
Marín Del Vigo Sergio L Invernalia Burgos 21km-Senior masculino
Martín calvo Ivan M Puentecillas Palencia Traill 21km-Veteranos A masculino
Martín Marques Manuel L INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Martín Monge Jose Manuel L Ojanco, Club de Montaña 21km-Veteranos A masculino
Martín Nájera Santiago M Corriendo por Palencia 11km-Veteranos A masculino
MARTINEZ CUENCA ALBERTO M CXP 11km-Veteranos A masculino
Martínez Reol Alvaro L ZocoTrailRunners 21km-Veteranos A masculino
Martinez Ruiz Jose Manuel M INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Maté Zapatero Félix M San Antonio Palencia 21km-Veteranos A masculino
Matía Izquierdo Alberto L CXP 11km-Senior masculino
Mayordomo Muñoz Susana L Triatlón Fromista - Grupo Tort 11km-Veteranos A femenino
Maza López Jose Antonio L INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Megias Fernández Julio Cesar XL INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Mejias Carolina M INDEPENDIENTE 11km-Senior femenino
Miguel martinez Miguel angel L Corriendo por palencia 11km-Veteranos A masculino
Mínguez Díez Javier L INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
Minguez ruiz Ruben XL INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
MONTES ARRIBAS BEATRIZ L ASOCIACIÓN DEPORTIVA MOAL 21km-Veteranos B femenino
Moral Inza Josu L INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
MORANTE HERNANDEZ JESUS L INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Morcillo Izquierdo Antonio L INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Morejón Gallinas Ignacio M INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
Moro Pardo Francisco Javie XL Grupo Tortilla 11km-Veteranos A masculino
Negro Sacristan EMILIO S Puentecillas Palencia Trail 21km-Senior masculino
Negro Sacristan Pablo S Puentecillas Palencia Trail 11km-Cadete masculino
Nuñez Sanchez Irene S INDEPENDIENTE 11km-Senior femenino
Ortega Rey Vicente M clece 21km-Veteranos A masculino
Pablos García César M BIKILA Palencia 21km-Veteranos A masculino
Pajares Ruben M MIERCOLES A CORRER 21km-Veteranos A masculino
Panedas Fernandez Álvaro XL INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
Pascual amor Beatríz XS palentin@s 11km-Veteranos A femenino
Pastor Saldaña Rafa L Clece 11km-Veteranos B masculino
PEDRAZA GALINDO LUIS GUSTAVO L SOLORUNNERS 21km-Veteranos B masculino
Pedrejón Ortega Antonio L orrecaminos de Guardo 21km-Veteranos A masculino
Peláez vaquero Vanesa S INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A femenino
Pelayo Manteca Javier M El Corralón de Pelayo 11km-Senior masculino
Pérez de Diego José Luis L Kedadas trail running 21km-Senior masculino
Perez Frias Isabel XS Traileros y +... 11km-Senior femenino
Pérez Guzmán Diana S Denontzat 11km-Senior femenino
Pérez Linares Pedro M Club Puentelindio 21km-Veteranos B masculino
Pérez Palacios Raúl L INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Pinela Domínguez Luis M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Polanco Hernandez Miguel Angel L Traileros y +... 11km-Veteranos A masculino
polo eduardo L INDEPENDIENTE 11km-Veteranos B masculino
PORDOMINGO HERRERO DIEGO M INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
Porras Calzada David M INVERNALIA BURGOS 11km-Senior masculino
Porras Calzada Javier M INVERNALIA BURGOS 11km-Senior masculino
posadas montoya patricia M club triatlon palencia 11km-Senior femenino
Prada Pablo M INDEPENDIENTE 11km-Senior masculino
Puertas Blanco Roberto M Club triatlon palencia 21km-Senior masculino
Puertas Ruiz Luis Gerardo XL Puentecillas Trail 21km-Veteranos A masculino
Ramos Pérez Silvia S INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A femenino
Reglero Herrero Fernando L INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Rey Sánchez Isabel M INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A femenino
Rodriguez Fernandez Daniel M CLUB ATLETISMO VILLAMURIEL 11km-Veteranos A masculino
Rodríguez Martín Ignacio M Traileros y + 11km-Veteranos B masculino
Rodriguez Martinez Diego L TRIATLON VILLAMURIEL 21km-Veteranos A masculino
RODRIGUEZ NUÑEZ DIEGO S TRIATLON VILLAMURIEL 21km-Senior masculino
RODRIGUEZ RUIZ MARIA S INDEPENDIENTE 21km-Senior femenino
RODRIGUEZ VEGA RAMON M grupo tortilla cxp 11km-Veteranos A masculino
ROMÁN MARTIN RICARDO M INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Romero Rodriguez Luis Miguel L INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Ruipérez González Marcos M CLUB TRIATLÓN VILLAMURIEL 21km-Senior masculino
Ruiperez Gonzalez Samuel L TRIATLON VILLAMURIEL 21km-Senior masculino
RUIZ GONZALEZ FERNANDO L TRAILEROS Y MAS... 11km-Veteranos B masculino
RUIZ RAMOS RICARDO M PUENTECILLAS 21km-Senior masculino
Ruiz San Miguel Guillermo M Triatlón Campos de Castilla 21km-Senior masculino
Sahagún Merino Jesus Angel M TRIATLON PALENCIA 11km-Veteranos A masculino
Salamanca Palenzuela Carlos L INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
salas carlos S INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Saldaña Gago Sonia S Traileros y +... 11km-Veteranos A femenino
Sánchez Andres Miriam S Solorunners 11km-Veteranos A femenino
Sanguino Gonzalez Jorge M INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
SANTAMARIA MARTINEZ NESTOR L INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Santos gomez Sergio M INDEPENDIENTE 21km-Senior masculino
Sanz Ramos Juan Jesús L Amusco en ruta 21km-Veteranos A masculino
Sardon Miguel M Valle de cerrato 11km-Senior masculino
Sardon Salvador julio S COMERCIAL ULSA 11km-Veteranos B masculino
SASTRE MARTÍN JESÚS L CA CIERZO SALDAÑA 11km-Veteranos A masculino
SECO FERNÁNDEZ MARISOL XS INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A femenino
Sierra del blanco Beatriz S INDEPENDIENTE 11km-Senior femenino
Solano Cabrera Alexandra S Traileros y +... 11km-Senior femenino
Soto Quevedo Oscar M CTV 21km-Veteranos A masculino
TEJADA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO L CLUB TRIATLON VILLAMURIEL 11km-Veteranos A masculino
Tobajas Garachana Juan M INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Tomé Benítez Javier S Invernalia Burgos 21km-Senior masculino
Valverde Abarquero Jose Luis L INDEPENDIENTE 11km-Veteranos B masculino
VAZQUEZ REY JAVIER M Puentecillas Palencia Trail 21km-Veteranos B masculino
Vega García David L San Antonio 21km-Veteranos A masculino
Velado Lazagabaster yolanda XS INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A femenino
velasco fargas Javier M INDEPENDIENTE 21km-Veteranos A masculino
Velasco Martínez Daniel S C.D. Renedo Corre 21km-Veteranos A masculino
Vicente Cabeza Alberto M INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Vicente Cabeza Juan I XL INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
Vicente Gomez Jorge XL INDEPENDIENTE 11km-Veteranos A masculino
VILLEGAS FERNÁNDEZ PEDRO FRANCISCO M PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL 21km-Veteranos B masculino
Yaque Benavente José Fernando L Asgard 21km-Veteranos A masculino