Linum Berco - Gestión Deportiva, Animación y Aventura

IV Trail Pico Almonga

De conformidad con lo dispuesto en la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de Datos de Carácter Personal, queda informado que los datos facilitados por usted en el presente formulario, van a ser incorporados a un fichero titularidad del organizador del evento Linum Berco S.L., con la finalidad de gestionar la actividad deportiva. Cualquier modificación que pueda en su caso producirse en los datos de carácter personal, deberá ser puesta en conocimiento por parte del titular de los mismos al responsable del fichero. En el caso de que el usuario procediera a inscribir a otros participantes en la actividad deportiva, declara haber obtenido el consentimiento expreso para ello de los propios interesados o de sus representantes, asumiendo toda la responsabilidad al respecto que pudiera derivarse de dicho hecho. De conformidad con lo dispuesto en el artículo 5 de la Ley Orgánica antes señalada, queda informado de que respecto a los datos de carácter personal recogidos para su tratamiento tiene la posibilidad de ejercitar los derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición, mediante solicitud dirigida al titular del fichero en los términos que suscribe la legislación vigente, dirigiendose a Linum Berco sl, Avd Obispo Barbera, nº3, bajo de Palencia.

WEB DE LA PRUEBA

Tras completar el pago con éxito tu nombre debe aparecer en este listado.
Apellidos Nombre Sexo Club Talla camiseta Local ¿Participaste el año pasado? Categorías
Adalia Martín Ricardo Masculino INDEPENDIENTE L No No Senior masculino
ALONSO LOPEZ DAVID Masculino PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL L No Veteranos A masculino
ANDRÉS FIGUEROA RAÚL Masculino Norteños XL No No Senior masculino
ANDRÉS FIGUEROA SALVADOR Masculino Norteños XL No No Senior masculino
Arroyo Mediavilla Eric Masculino DT1 Team M Senior masculino
BACIERO GONZÁLEZ ÓSCAR Masculino INDEPENDIENTE L No No Veteranos A masculino
Baranda Cortes Juan Luis Masculino Corriendo por Palencia L No No Veteranos B masculino
Barquin Diez Jon Masculino Tuga Norte M No No Senior masculino
Barrio Coll Hugo Masculino INDEPENDIENTE L No No Senior masculino
Benedicte Gutierrez Jorge Andres Masculino INDEPENDIENTE M No No Veteranos A masculino
Blanco Fariñas Javier Masculino INDEPENDIENTE M No Senior masculino
Bolado Expósito Alberto Masculino INDEPENDIENTE L No No Veteranos A masculino
Bueno Villasur Mayka Femenino Carrión MultiSport S No No Senior femenino
Cabezudo lopez Endika Masculino INDEPENDIENTE S No No Senior masculino
CALDERON QUINDOS FERNANDO Masculino INDEPENDIENTE L Veteranos A masculino
cermeño vega jose maria Masculino CORRECAMINOS GUARDO L No No Veteranos A masculino
CORTAZAR CORTES IGOR Masculino URBIKO TT M No Veteranos A masculino
de la Parte Óscar Masculino INDEPENDIENTE L No No Veteranos A masculino
DE LOS MOZOS CALLE ALFREDO Masculino Club san antonio de palencia M No Veteranos A masculino
De Prado Losada Fernando Masculino INDEPENDIENTE M No No Senior masculino
Díez Mediavilla Francisco José Masculino INDEPENDIENTE M No Senior masculino
DIEZ PEREZ ROBERTO Masculino SQUASH PALENCIA M No Veteranos A masculino
Enríquez Vázquez Jesús Masculino C.D Villa de paredes M No No Senior masculino
FERNANDEZ FERNANDEZ BORJA Masculino Zorros team S No No Senior masculino
Fernandez Fresno Francisco Jose Masculino Escalerilla S No Veteranos A masculino
FERNANDEZ VARELA FIDEL Masculino La Braña XL No No Senior masculino
FRAILE LEONARDO LEYRE Femenino PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL S No Senior femenino
FRECHILLA PEREZ JUAN MANUEL Masculino INDEPENDIENTE L No No Veteranos B masculino
Gallego Arroyo Pedro Masculino DT1 TEAM XL No No Veteranos B masculino
Garcia Estebanez Juan Jose Masculino INDEPENDIENTE M No No Veteranos B masculino
Garcia Fernandez Sancho Masculino G.M. Peña Mea L No No Veteranos A masculino
GARCIA GARCIA FERNANDO Masculino INDEPENDIENTE XL No No Veteranos A masculino
García Herrezuelo Alejandra Femenino Puentecillas M No No Sub 21 femenino
GARCIA MORODO JULIAN Masculino ZORROS TEAM L No No Senior masculino
Garcia Villacorta Mario Masculino INDEPENDIENTE M No Senior masculino
Gómez Álvarez Oliver Masculino INDEPENDIENTE L No Senior masculino
gomez antolin juan antonio Masculino INDEPENDIENTE M No No Veteranos A masculino
Gómez Calleja José Javier Masculino TRAIL RUN SPORT TORO M No No Veteranos A masculino
GONZALEZ DAVID WEN Masculino PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL S No No Veteranos A masculino
gonzalez diez ramon Masculino INDEPENDIENTE S No No Veteranos A masculino
González Gómez Sisebuto Masculino Triatlon Reinosa-Campoo S No Veteranos B masculino
GONZALEZ MERINO ENRIQUE Masculino INDEPENDIENTE S No No Senior masculino
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ JOSE ANTONIO Masculino SAN ANTONIO L No Veteranos A masculino
Guerra Aguado Victor Masculino Corregamusin@s Solidari@s XL No No Veteranos A masculino
Gutierrez Sanchez Fernando Jose Masculino Rivera-Pisuerga S Senior masculino
HERMOSILLA BENÍTEZ LAURA Femenino INDEPENDIENTE M No No Senior femenino
Herrero Ríos Rodrigo Masculino comocabras!!!! M No Senior masculino
Huerta Carrera Félix Masculino INDEPENDIENTE L No No Veteranos A masculino
Iza Perez Meltxor Masculino INDEPENDIENTE M No No Senior masculino
Jara ORTIZ Jose manuel Masculino A dalle autocantabria M No No Veteranos A masculino
Juan lanchares Rally Masculino INDEPENDIENTE L No No Veteranos A masculino
JUAREZ MERINO sergio Masculino INDEPENDIENTE M No No Senior masculino
Lasa Anduaga Jon Masculino INDEPENDIENTE M No No Senior masculino
LOPEZ MARTINEZ ALEXANDER Masculino puentecillas palencia trail M No Senior masculino
Macho Perez Francisco Javie Masculino INDEPENDIENTE S No No Senior masculino
Martin Abarquero Virginia Femenino Puentecillas palencia trail S No No Sub 21 femenino
MARTIN GIMENEZ MARTA Femenino TRAIL RUN SPORT TORO S No Veteranos A femenino
Martin Martin José Luis Masculino INDEPENDIENTE S No No Veteranos A masculino
MENENDEZ-SAMPIL TRESENS VICTOR Masculino C.D. ESPORTATE BIKILA ASTURIAS M No No Veteranos B masculino
Merino Alcalde José Antonio Masculino Cxp S No No Veteranos A masculino
monge arto jesus Masculino INDEPENDIENTE M Veteranos B masculino
MONTERRUBIO LUIS ANGEL Masculino RIVERA - PISUERGA L Senior masculino
Nogueiras Barreda Carlos Masculino INDEPENDIENTE M No Senior masculino
Núñez Garcia Juan Carlos Masculino INDEPENDIENTE XL No No Veteranos A masculino
Organero Rojas Myriam Femenino INDEPENDIENTE S No No Veteranos A femenino
Ormaechea Ceciaga Ramón Masculino Orixol S No No Veteranos B masculino
Pablos García César Masculino Corriendo por Palencia M No Veteranos A masculino
Pastor Zapatero Miguel Ángel Masculino Corregamusin@s Solidari@s XL No No Veteranos A masculino
PEREZ CLÉRIGO JOSE MANUEL Masculino INDEPENDIENTE M No No Senior masculino
Poo Castillo Juan Carlos Masculino KTT IBEX 35 TRIATLON M No No Veteranos A masculino
Redondo García Víctor Masculino INDEPENDIENTE XL No Veteranos A masculino
Resmella Pérez Aitor Masculino INDEPENDIENTE M No No Senior masculino
Rey Sanchez Marisa Femenino INDEPENDIENTE S No Veteranos A femenino
Rodríguez Medina Juan Masculino CXMCMM S No No Sub 21 masculino
Rodríguez Rodríguez Jesús Masculino CXMCMM M No No Veteranos B masculino
Roncero Redondo Antonio Masculino INDEPENDIENTE L No Veteranos A masculino
RUIZ SAN MIGUEL GUILLERMO Masculino Triatlón Campos de Castilla M No No Senior masculino
Sanz Galvan Roberto Masculino Trail run sport Toro M No No Veteranos A masculino
Sanz Luque Alejandro Masculino Tragalpinos M No No Senior masculino
Sardina Miguel Rubén Masculino INDEPENDIENTE M No No Senior masculino
SERRANO CONTRERAS MIGUEL ANGEL Masculino INDEPENDIENTE L No No Veteranos A masculino
SICILIA MARTIN JOSE Masculino TRAIL RUN SPORT TORO M No Veteranos A masculino
Soto Martin Yolanda Femenino IBeer Runners Palencia S No No Veteranos B femenino
TOMÁS GARCÍA JUAN JOSÉ Masculino INDEPENDIENTE M No No Veteranos A masculino
Vallejo Molinero Jesus Miguel Masculino Correcaminos M No Veteranos A masculino
VAQUERO SANTOS JESUS MIGUEL Masculino PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL L No No Senior masculino
Vázquez Escudero Fernando Masculino Corregamusin@s Solidari@s XL No No Senior masculino
Vázquez Rey Javi Masculino INDEPENDIENTE M No No Veteranos B masculino
Velado Lazagabaster Yolanda Femenino INDEPENDIENTE S No No Veteranos A femenino
Vicente Gonzalez Javier Masculino INDEPENDIENTE XL No Veteranos B masculino
Zapatero Guzon Oscar Masculino INDEPENDIENTE L No No Veteranos B masculino