Linum Berco - Gestión Deportiva, Animación y Aventura

V-CXM Carrera Puente Agudín-Peña el Tejo

De conformidad con lo dispuesto en la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, de Protección de Datos de Carácter Personal, queda informado que los datos facilitados por usted en el presente formulario, van a ser incorporados a un fichero titularidad del organizador del evento Linum Berco S.L., con la finalidad de gestionar la actividad deportiva. Cualquier modificación que pueda en su caso producirse en los datos de carácter personal, deberá ser puesta en conocimiento por parte del titular de los mismos al responsable del fichero. En el caso de que el usuario procediera a inscribir a otros participantes en la actividad deportiva, declara haber obtenido el consentimiento expreso para ello de los propios interesados o de sus representantes, asumiendo toda la responsabilidad al respecto que pudiera derivarse de dicho hecho. De conformidad con lo dispuesto en el artículo 5 de la Ley Orgánica antes señalada, queda informado de que respecto a los datos de carácter personal recogidos para su tratamiento tiene la posibilidad de ejercitar los derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición, mediante solicitud dirigida al titular del fichero en los términos que suscribe la legislación vigente, dirigiendose a Linum Berco sl, Avd Obispo Barbera, nº3, bajo de Palencia.

WEB DE LA PRUEBA

Tras completar el pago con éxito tu nombre debe aparecer en este listado.
Apellidos Nombre Club Local Talla de camiseta Categorías
ALFREDO DE LOS MOZOS Club san antonio de palencia No M Veteranos A masculino
Alonso Castro Carlos INDEPENDIENTE No M Veteranos A masculino
ALONSO LOPEZ DAVID PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL No L Veteranos A masculino
Bahillo de la Fuente Rosana INDEPENDIENTE No M Senior femenino
BALLESTEROS RAMOS JAVIER COMOCABRAS No M Senior masculino
Bartolome Fdez Luisfer TRIATLON PALENCIA No L Veteranos A masculino
BUENO VILLASUR MAYKA CARRION MULTISPORT Si S Senior femenino
Cabezudo lopez Endika INDEPENDIENTE No S Senior masculino
Cagigas Pablo Gym Bym - Trail No M Senior masculino
Calderon Quindos Fernando INDEPENDIENTE No L Veteranos A masculino
Castro Baz Raquel INDEPENDIENTE No M Senior femenino
CASTRO PEREZ PABLO INDEPENDIENTE No M Senior masculino
Castro Simon Miguel Angel INDEPENDIENTE Si L Senior masculino
COLIO GUTIERREZ CARLOS SAJA ACTIVA No M Senior masculino
Coya Martín Miguel INDEPENDIENTE Si L Veteranos A masculino
de la Fuente Garcia Mercedes INDEPENDIENTE No L Senior femenino
DE LA GALA MARTÍN CARLOS C.D. CORRECAMINOS GUARDO No L Senior masculino
DE LA HERA RAMÓN FRANCISCO JAVIE INDEPENDIENTE No M Senior masculino
De Prado Losada Fernando INDEPENDIENTE No M Senior masculino
Del caño Felix Renedo bike Club No L Senior masculino
del Río León Rubén INDEPENDIENTE No L Senior masculino
Díez Mediavilla Francisco José INDEPENDIENTE No M Senior masculino
Diez peral Alberto INDEPENDIENTE No S Veteranos A masculino
DIEZ PEREZ ROBERTO RIVERA-PISUERGA Si M Veteranos A masculino
Diez Rueda Jesus INDEPENDIENTE Si L Senior masculino
Enríquez Vázquez Jesús C.D Villa de paredes No L Senior masculino
Escudero Repiso Luis Angel INDEPENDIENTE No M Veteranos A masculino
FERNÁNDEZ GÓMEZ ALBERTO INDEPENDIENTE No L Senior masculino
Fernández González Raquel De montaña villalfeide No M Veteranos A femenino
FERNANDEZ MONTES ISRAEL ORZA No S Veteranos A masculino
Fernández Varela Fidel La Braña No XL Senior masculino
Garcia Beltrán Javier Running Aguilar No S Veteranos B masculino
Garcia Beltran de Guevara Jon INDEPENDIENTE No M Senior masculino
GARCIA GARCIA FERNANDO INDEPENDIENTE No XL Veteranos A masculino
García Rivera Saúl INDEPENDIENTE No L Senior masculino
GARCÍA VILLACORTA MARIO INDEPENDIENTE No M Senior masculino
GÓMEZ ALVAREZ OLIVER INDEPENDIENTE No L Senior masculino
gomez antolin juan antonio INDEPENDIENTE No S Veteranos A masculino
González Lopez Francisco SOLO RUNNERS No M Veteranos A masculino
González Lorenzana Ruben INDEPENDIENTE No M Veteranos A masculino
Gonzalez Palacios Isaac FUENTES CARRIONAS No XL Veteranos B masculino
González Soria David Club Picos No XL Senior masculino
Gutierrez Sanchez Fernando J. Rivera-Pisuerga No S Senior masculino
herrero gento fernando INDEPENDIENTE No M Veteranos A masculino
Herrero gento Jorge INDEPENDIENTE No M Senior masculino
herrero lopez PEDRO INDEPENDIENTE Si M Senior masculino
Herrero Ríos Rodrigo comocabras No M Senior masculino
Hompanera Diez Gonzalo C.D.M Peñatorquilla No L Veteranos A masculino
Ibáñez Colmenares Jesús Ángel Corriendo por Palencia No M Veteranos A masculino
INCLAN ROYUELA JULIO COMOCABRAS No L Veteranos A masculino
Jaen Moreno Pepe CA VILLANUEVA DE LA TORRE No L Veteranos B masculino
Jaen Serrano Juan Jose CA VILLANUEVA DE LA TORRE No M Senior masculino
Juan lanchares Rally INDEPENDIENTE No L Veteranos A masculino
LEYRE FRAILE LEONARDO PUENTECILLAS PALENCIA TRAIL No S Senior femenino
López castro Pablo INDEPENDIENTE No M Senior masculino
Martín García Miguel Ángel C:A. Benidorm No M Senior masculino
martin hidalgo javier correcaminos guardo Si M Veteranos A masculino
Martínez Rodríguez Alejandro puentecillas palencia trail No L Veteranos A masculino
MENENDEZ-SAMPIL TRESENS VICTOR C.D. ESPORTATE BIKILA ASTURIAS No M Veteranos B masculino
Merino Abad Luis Javier INDEPENDIENTE No L Senior masculino
Miguel Salvador Carlos C.D.Correcaminos Guardo Si L Veteranos A masculino
MIGUEL ZUBIETA ALVARO INDEPENDIENTE No L Veteranos A masculino
monge arto jesus INDEPENDIENTE Si L Veteranos B masculino
Moreno Sanchez Mariola INDEPENDIENTE No S Veteranos A femenino
Núñez Garcia Juan Carlos INDEPENDIENTE No XL Veteranos A masculino
Ortega Gonzalez Miguel INDEPENDIENTE Si XL Veteranos A masculino
Pablos García César Corriendo por Palencia No M Veteranos A masculino
Pelaez Moreno Miguel Ángel INDEPENDIENTE No L Veteranos A masculino
Pérez Martín Pablo César INDEPENDIENTE No M Veteranos A masculino
polo alejos eduardo INDEPENDIENTE No M Veteranos B masculino
Poo Castillo Juan Carlos KTT IBEX 35 TRIATLON No M Veteranos A masculino
Quijano Carneros Carlos CD Corremninos Si M Senior masculino
reguera gutierrez mario club alpino montaña palentina Si M Senior masculino
Rodríguez Gutierrez Gonzalo INDEPENDIENTE No XL Senior masculino
RODRIGUEZ LARGO MAIKA CORRECAMINOS No S Veteranos A femenino
Rodríguez Martínez David Tragalpinos No M Senior masculino
Román Hierro Iván INDEPENDIENTE Si M Senior masculino
romo espeso higinio javier La Escalerilla No L Veteranos B masculino
RUEDA REGUERA DAVID INDEPENDIENTE Si S Senior masculino
Salvador Rodriguez Guillermo INDEPENDIENTE Si L Senior masculino
Sardina Miguel Rubén INDEPENDIENTE No M Senior masculino
Saúl Santalices Pére INDEPENDIENTE No M Senior masculino
Vázquez Rey JAVIER INDEPENDIENTE No M Veteranos B masculino
Velado Lazagabaster Yolanda INDEPENDIENTE No S Veteranos A femenino
Zapatero Guzón Oscar INDEPENDIENTE No L Veteranos B masculino